Сериал Кровь и вода 2 сезон

Кровь и вода 2 сезон
  • Где снимали: ЮАР
  • Оригинальное название:
    Blood & Water
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 мая 2021
  • Будет ли продолжение Кровь и вода 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они полагают, что ей не место в их коллективе. Только женщина вынуждена терпеть это нахальство со стороны коллег. Однажды руководство шахты поменялось. На новую должность сел столичный предприниматель Александр, который хочет установить здесь свои порядки. На человечество обрушился неизвестный вирус, который окончательно изменил жизнь людей. Чудовищная инфекция поражает мозг человека, превращая личность в агрессивное существо. Разумеется, есть и те, кому удалось спастись от масштабной эпидемии. Доктор Лорен получила задание отыскать всех, кто остался незараженным. Женщина должна предоставить отчет правительству по количеству выживших. Она вместе с группой людей отправилась в центр города, чтобы отыскать и спасти уцелевших после эпидемии граждан. Сколько же испытаний придется пройти медикам, чтобы помочь человечеству преодолеть инфекцию. На футбольном матче, где «Анжи» будет противостоять «Динамо», зрителям предстоит увидеть любопытную игру, ведь у обеих команд случались проблемы в предыдущем сезоне и количество заработанных очков минимальное.

Фото и кто Режиссер:
Nosipho Dumisa, Daryne Joshua, Travis Taute
Актеры:
Greteli Fincham, Гетмор Ситхоул, Ryle De Morny, Dillon Windvogel, Gail Mabalane, Thabang Molaba, Khosi Ngema, Ama Qamata, Arno Greeff, Odwa Gwanya
Продюсирование:
Bradley Joshua, Benjamin Overmeyer, Tascha van der Westhuizen

Дата выхода Кровь и вода 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

«Анжи» может спасти только атмосфера домашнего стадиона, ведь они и так трижды понесли поражение. На участие в проекте «От пацанки до панянки» подавали заявку многие девушки с желанием измениться. Их больше не устраивает привычная манера поведения, поэтому они готовы отказаться даже от вредных привычек в пользу своего будущего. Юные леди должны будут пройти массу испытаний, которые с каждым выпуском становятся все интереснее и сложнее. Устоять от запретов сможет не каждая хулиганка. Труднее всего будет тем девушкам, которые уже насколько привязались к алкоголю, что даже умудрились принести его на программу, хотя настоящие леди не имеют права на такую слабость.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь