Сериал Сибирь 2 сезон

Сибирь 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Siberia
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 июня 2021
  • Будет ли продолжение Сибирь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

9 сезон станет настоящим праздником для всех любителей Реальных пацанов. Все помнят, что все началось с того, как Николай хотел подзаработать нечестным путем, и после этого загремел в полицию, где ему был предложен следующий вариант: его не садят, а только дают условный срок, а взамен он и все его окружение будут находиться под прицелами камер на неопределенный срок. Обрадованный парень так и решает поступить. Поэтому он берет друзей и родственников и начинает собственное шоу. 8 лет бывший коп находится среди Анонимных Алкоголиков. Он был измучен духовно и морально. В конце концов решил устроится на работу нелегальным детективом и работал только вне закона, живя за счет подарков благодарных клиентов. Теперь Мэтт ищет жестоких убийц жены наркоторговца. Для этого он уже обошел множество баров и улиц Нью-Йорка. 8 Марта – особенный день для многих дам. Море внимания и теплых слов, горы поздравительных открыток и цветов, телефон не умолкает ни на минуту. Звонки и полные нежности смс спешат найти своих адресатов. Но больше всех их достойны наши прекрасные мамы.

Фото и кто Режиссер:
Мэттью Арнольд, Херберт Джеймс Уинтерстерн, Вячеслав Яковлев
Актеры:
Джойс Жиро, Джонни Уэктор, Эстер Андерсон, Мильян Милошевич, Daniel Sutton, Neeko Skervin, Ирен Их, Сэмюэл Доббинс, Энн-Мари Мюшке, Сабина Ахмедова
Продюсирование:
Мэттью Арнольд, Роб Бэйкер, Paulette Bensussen

Дата выхода Сибирь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Этот день всего лишь еще один повод, чтобы сказать им еще раз, как сильно мы их любим и ценим. Но куда приятнее получить поздравление не только на словах, но и провести этот день вместе с любимыми. Однако современный бешеный ритм засасывает, словно водоворот, лишая времени на личную встречу. Здесь-то и стоит остановиться и вспомнить, что по-настоящему важно. Плевать на все планы! Давайте последуем примеру главных героев фильма и отложим все на потом!

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь