Сериал Мой мальчик 3 сезон

Мой мальчик 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    About a Boy
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Мой мальчик 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Промедление может грозить им смертью в ледяной темнице. Репортёр просит помощи в организации спасательной операции свою бывшую подругу, представительницу организации «Гринпис». Вместе они разворачивают огромную акцию в поддержку китов. Общая цель сплотила и заставила работать вместе абсолютно разных людей. Здесь были и политики, и охотники на китов, и представители «Гринписа» и много самых разных простых людей. Однако как бы они не старались, а времени оставалось все меньше и меньше... У Кейт Дав крайне нестандартная специализация. Она занимается воровством и грабежами, планируя свои преступления до мельчайших подробностей, подходя с большой ответственностью к своему делу. Но, похоже, она выдает желаемое за действительное, так как планы ее не срабатывают, несмотря на то, что разрабатывались с максимальной точностью, а у самой девушки все валится из рук. Понимая, что профессия грабительницы не ее, соответственно больших успехов ждать не приходится, Кейт принимает решение кардинально поменять свой образ жизни.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Уивер, Дилан К. Массин, Адам Дэвидсон
Актеры:
Дэвид Уолтон, Минни Драйвер, Бенджамин Стокхэм, Аль Адригал, Анджела Н. Джонсон, Энни Мумоло, Эдрианн Палики, Изабела Видович, Аарон Фернандо, Крис Диамантополос
Продюсирование:
Роберт Де Ниро, Джейсон Катимс, Дилан К. Массин

Дата выхода Мой мальчик 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На Рождественские праздники она приезжает в родной дом и, пока родители заняты предпраздничной суетой, помогает присматривать за своими племянниками, став няней. Казалось бы, у Кейт теперь абсолютно новая жизнь, но она не может насладиться ею сполна, ведь ей не дают покоя старые обиды, который нанес ее партнер по ограблениям Клайв. Чтобы отомстить обидчику, девушка решается на новое преступление, которое должно стать самым продуманным и гениальным. Небольшой городок Тайер, что находится в штате Массачусетс, населяет немного жителей, но все они очень милые и добродушные.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь