Сериал Мой аджосси 2 сезон

Мой аджосси 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Naui ajeossi
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 марта 2022
  • Будет ли продолжение Мой аджосси 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Никола не страдает депрессией, в ее жизни не случались трагедии в последнее время, не умирали близкие люди, и она не страдает смертельной болезнью. Умереть она хочет лишь потому, что боится будущего. Боится быть старой, потерять свою юность, красоту и очарование. Боится, что станет совсем никому не нужной и уже не сможет кружить голову мужчинам. Поэтому она заранее спланировала свою будущую смерть. Она должна умереть прямо в день своего рождения, но не своей смертью, а от рук убийцы. В свой жуткий план она вмешала троих мужчин. Саймон Янг писатель, в прошлом подающий большие надежды, но это лишь в прошлом. Теперь же, спустя 20 лет, он не написал ни единой строчки. Эти долгие годы он мучительно переживает творческий кризис, но это еще не все, что его гнетет и мешает ему творить новые произведения.
Членами этой группировки были молодые ребята, труженики завода Красногорска. Их фотографии частенько висели на доске почета. Лица ударников труда были знакомы всем, но никто не предполагал, какую ночную жизнь ведут их герои. В то же время по стране прошла волна преступности.

Фото и кто Режиссер:
Ким Вон-сок, Ким Сан-у
Актеры:
Ли Джи-ын, Ко Ду-щим, Чон Ён-джу, Чан Ги-ён, Пак Хо-сан, Ли Сон-гюн, Ли Джи-а, Сон Сэ-бёк, Ким Ён-мин, Квон На-ра

Дата выхода Мой аджосси 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Грабежи и убийства были на совести этой скрытной группировки, с которой все боялись связываться. Нико – маленький летающий олененок, который мечтает пойти по стопам отца и стать одним из участников волшебной упряжки Санта-Калауса. Совсем недавно родители Нико развелись, поэтому малыш сильно огорчен этим событием. Папа регулярно берет Нико с собой на тренировки, но мама таким совместным времяпрепровождением не довольна. Малыш все еще верит, что родители когда-нибудь смогут помириться, и семья снова будет жить счастливо вместе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь