Сериал Брокмайр 5 сезон

Брокмайр 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Brockmire
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Брокмайр 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Потому девушка вместе со своим шефом отправляется к месту событий. Она должна стать переговорщиком и попытаться спасти несчастных. Так как именно с ней у захватчика устанавливается психологическая связь. Но каким будет результат её стараний. Сейчас от неё зависит судьба многих людей.
И её собственная тоже, впрочем, о последнем даже задумываться нет времени ведь Эмма полностью сосредотачивается на деле. Джеймс мечтает обнаружить исчезнувшую некоторое время назад сестру. Он в своё время уже практически утратил надежду её обнаружить. Но теперь, когда неожиданно обнаружилась видеозапись, у него снова проявляется её призрак. Неужели он сможет пролить свет на секрет её пропажи? А может и найти её живой и здоровой? Надежды вполне нормальные для любого любящего родственника. Потому нет ничего странного, что он в составе целой группы собранной из своих близких друзей. Пуститься на поиски в лес Блэк Хиллз, где вероятно и находится девушка. Этот лес знаменит, ведь именно в нём как говорят, обитает ведьме из Блэр. Довольно давняя американская легенда, которой частенько пугают маленьких детей и даже некоторых взрослых. Ребята ещё не догадываются, что эта легенда имеет под собой жуткое основание. Настолько ужасное, что сама легенда бледнеет в сравнении с реальностью.

Фото и кто Режиссер:
Морис Мэрэбл, Тим Киркби
Актеры:
Хэнк Азария, Тайрел Джексон Уильямс, Аманда Пит, Хемки Мадера, Кэти Финнеран, Тоуни Ньюсом, Пол Рэй, Виктория Блэйд, Reina Hardesty, Ричард Кайнд
Продюсирование:
Хэнк Азария, Джоэль Чёрч-Купер, Джо Фаррелл

Дата выхода Брокмайр 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Скоро они познакомятся с этим ужасом в живую, и далеко не все выберутся из леса после знакомства. Хотя не факт что вообще кто-то выберется оттуда. Задаёмся простым вопросом, а стоило ли им вообще туда отправляться? Быть может и да, ведь всегда есть шанс одержать победу над силой зла и может даже найти то, что ищешь. Романтика морского путешествия, что может быть лучше и захватывающее этого? Небо, морской бриз, солёные волны, бьющиеся о борт небольшого корабля. Ощущение полной свободы и независимости. Можно искупаться в тёплом море и погреться на солнышке тут же на палубе. Именно чего-то такого, по крайней мере, это ожидали два десятка курсантов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь