Сериал Милый дом 2 сезон

Милый дом 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Seuwiteuhom
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Милый дом 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Единственный шанс выжить, это действовать вместе, и искать выход сплоченно... Служебные романы ни к чему хорошему не приводят. Так вышло и на этот раз. Любовный треугольник из двух девушек топ-менеджеров и их счастливого общего избранника заканчивается трагедией. Однажды одна из девушек жёстко оскорбляет другую на глазах у всего коллектива, та в ответ разрабатывает план мести... Это история о жестокой игре на выживание. Несколько человек неожиданно просыпаются в непонятных комнатах, при этом, не помня того, как они туда попали. Встретившись случайным образом в одной из комнат, они знакомятся и решают держаться вместе. Начав дружно двигаться вперед, герои выясняют, что комнаты все одинаковы в форме куба, каждая из которой разного цвета и некоторые имеют ужасно страшные и опасные ловушки.
Да, взрослая жизнь началась, вот только совсем не так, как она себе ее представляла. Через некоторое время после того, как Саманта поселилась в общаге, она стала замечать, что что-то идет не так, происходит что-то странное. Мортон собралась вступать в сообщество студентов. Но для вступления туда, ей необходимо пройти испытания, которые проходят все новички.

Фото и кто Режиссер:
Ли Ын-бок, Чан Ён-у
Актеры:
Сон Ган, Ли Джин-ук, Ли Щи-ён, Ли До-хён, Ко Мин-щи, Пак Кю-ён, Ким Нам-хи, Ко Юн-джон, Ким Гап-су, Ким Сан-хо
Продюсирование:
Чхве Джин-хи, Ким Ён-гю

Дата выхода Милый дом 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она должна быть готова к подшучиваниям и неожиданностям, которые могут быть очень неприятными и жестокими. Семь дней неприятных испытаний перемешиваются с необъяснимыми происшествиями. Постоянно происходит что-то странное: то ей чудится, что люди, изображенные на фото, висящих на стенах как то, искажаются, в здании кто-то есть неуловимый, посторонний, а поведение нескольких девушек из сообщества явно неестественное. Саманте придется наткнуться на неожиданное неприятное понимание некоторых вещей. Все окажется связанным со студенткой некогда жившей в общежитии. Где она и кто, что с ней произошло? Найдутся ли ответы на все вопросы? Это экранизация одного из самых значимых философских размышлений, в котором пытаются уловить смысл идей, находящихся в нем.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь