Сериал Алекс Лютый 2 сезон

Алекс Лютый 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 июня 2021
  • Будет ли продолжение Алекс Лютый 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Женщина решает, что пришла пора ей внести в жизнь какое-то разнообразие, а тут как раз в офис приходит на работу новый сотрудник. Этот симпатичный мужчина вдвое моложе Дорис, но возраст, как оказалось, значения не имеет, поскольку женщина все равно в него влюбляется. Сперва героиня скрывает свои эмоции, но, чем чаще она сталкивается с парнем, тем сильнее ей хочется с ним познакомиться поближе. А как это можно сделать? Только став частью той компании людей, с которыми он проводит время. Стареющая дама Дорис вполне успешно вливается в молодёжный коллектив, но обратит ли на нее внимание тот, ради кого все это затевалось? У главного героя этой истории в жизни началась очень тяжелая полоса. Элвис задолжал немалые суммы денег всем подряд, начиная с банка и букмекеров, заканчивая школой, где учится его дочь. Если он срочно что-то не придумает, то у него отберут еще и жилье, оставив его просто на улице. Мужчина начинает сдавать комнаты в аренду, но съемщики не платят ему вовремя, так что проблема с деньгами не решается, а только усугубляется с каждым днем. Элвис просто с ума сходит, пытаясь выбраться из этой беды, но ничего все равно не получается.

Фото и кто Режиссер:
Леонид Белозорович
Актеры:
Дмитрий Муляр, Сергей Пускепалис, Владислав Коноплёв, Алексей Кирсанов, Юрий Ицков, Анастасия Мытражик, Екатерина Решетникова, Дирк Мартенс, Геннадий Смирнов, Андрей Зибров
Продюсирование:
Тимур Вайнштейн, Леонард Блаватник, Вадим Островский

Дата выхода Алекс Лютый 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Случайно главный герой замечает в комнате одной из своих квартиранток сумку с большой суммой денег наличными. В отчаянии он решает забрать их себе и спрятать где-то в надежном месте. В тот момент, когда он совершал эту кражу, Элвис даже не догадывался, кто на самом деле является владельцем денег. А этот человек обязательно захочет вернуть свое и пойдет ради этого на любые крайности. Например, похитит дочь главного героя. Теперь мужчине снова нужно искать деньги, но уже совсем другую сумму, чтобы заплатить преступнику и спасти ребенка... Три юные девушки еще вчера были невинными ангелами, не знавшими, что такое взрослая жизнь. У них была только школа, общение с одноклассниками, безобидные разговоры на разные темы, веселье и беззаботная жизнь. Но они повзрослели, их интересы стали меняться. Одноклассники перестали быть так интересны, кроме того, девушки резко «выпали» из коллектива из-за своего нового увлечения. Их стала слишком сильно интересовать тема взаимоотношений полов, физической близости и всего, что с этим связано. Эту тему они обсуждали все чаще, потом стали флиртовать с мужчинами, не задумываясь о том, к чему это может привести.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь