Сериал Влечение 2 сезон

Влечение 2 сезон
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Shang yin
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Влечение 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На теле погибшего была найдена флешка с видеозаписью. На ней психически больной парень и смертельно неуравновешенная девушка девятнадцати лет. Эта девушка хотела отомстить за убитую год назад сестру. Уроженец Ирана Ахмад держит путь в столицу Франции для того, чтобы решить не совсем обычную задачу. Четыре года прошло с тех пор, как он оставил свою семью во Франции. Речь идет о Мари и ее детях, которых она родила еще до встречи с Ахмадом. Сейчас Мари снова вернулась в жизнь Ахмада с целью получить развод на официальной основе.
Ахмад, который хочет, наконец, прекратить эти отношения и стать независимым, возвращается ради встречи с Мари. От Мари Ахмад буквально сразу узнает, что она желает развестись для того чтобы создать семью с человеком, которого зовут Самир. Его жена сейчас находится в коме, а на руках у него остался сын. Старшая дочка жены главного героя на дух не переносит нового жениха матери и не хочет, чтобы мать вводила его в их семью. Для того, чтобы расставить все точки над i и решить, что делать дальше, от них требуется вспомнить дела минувших дней и осознать, что толкает их на определенные действия. Мэтью Скадер прекрасный полицейский, он профессионал в своем деле. Парень в любой момент был готов бороться с преступностью. Вот только однажды при задержании опасной банды он лишил жизни невиновного человека, пуля в него попала рикошетом. Хоть это и было несчастным случаем, для Мэтью это было настоящим ударом. Мужчина ушел из правоохранительных органов и стал детективом.

Фото и кто Режиссер:
Wei Ding
Актеры:
Чэнь Вэнь, Джонни Хуан, Линь Фэнсун, Лю Сяое, Tao Song, Li Su, Ван Дун, Yu Wang, Xin Xiong, Сюй Вэйчжоу

Дата выхода Влечение 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Начав поиски свидетелей, которые прольют свет на это нелегкое и запутанное дело, парень находит, как он думал в тот момент, убийцу девушки. Этот мужчина некоторое время ходил по пятам за женой Кени и сделал очень много ее фотографий, вот только он сам утверждает, что не мог причинить ей вреда, ведь он любил ее. Этот фотограф рассказывает Мэтью, что видел и знает настоящих убийц, но только раскрыть их имена не может.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь