Сериал Викторина айдолов 2 сезон

Викторина айдолов 2 сезон
  • Где снимали: Южная Корея
  • Оригинальное название:
    Idol on the Quiz
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 июля 2021
  • Будет ли продолжение Викторина айдолов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но Лео не беспокоит, что между ними давно нет нормального общения двух близких людей, а каждое сказанное в доме слово обязательно закончится скандалом, иногда мелким, а иногда серьезным и продолжительным. Жена настолько сильно обижена всем этим, что уже потеряла веру в возможность даже небольших положительных изменений. И в качестве последнего утешения она начинает вести свой блог с забавным названием, привлекающим внимание и очень длинным и постоянно пополняемым списком претензий к своему эгоистичному супругу. Не будем перечислять всякие мелкие недостатки бедняги Лео, их в списке жены очень много, но обязательно отметим самые крупные и главные – она оценивает его, как совершенно бездарного писателя, еще более скверного любовника и отвратительного исполнителя-гитариста. У блога будет тьма читателей, а если вспомнить, насколько мал городок, в котором живут скандальные супруги, то становится ясно – их совместной жизни конец.
Как, впрочем, и репутации Лео. Но если продолжить фильм Люблю твою жену, то увидишь, как скоро герой найдет утешение в новой любви к чужой молодой жене. Да, он влюбится прямо на ее свадьбе. И будет стараться внушить ей, что он, Лео куда лучше, сем молодожен-муж.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
-
Продюсирование:
-

Дата выхода Викторина айдолов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Для человека важно быть здоровым, а сделать это можно только благодаря правильному образу жизни. Но вряд ли все обладают достаточным для этого начинания уровнем информации. Люди не могут знать, как это делать и с чего начать. Потому в ток-шоу специалисты расскажут все подробно и помогут людям. Ведущие приглашают квалифицированных экспертов с многолетним стажем работы, которые расскажут о многих особенностях диет, видов спорта и т. д. Причём дадут не только теоретическую информацию. Профессиональные врачи и диетологи дадут практические рекомендации людям. С помощью них зрители смогут, наконец, начать вести здоровый образ жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь