Сериал Естественный отбор 2 сезон

Естественный отбор 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Естественный отбор 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Они – инфицированные. Эти события погружают цивилизацию в хаос, а человечество, устоявшее перед вирусом, обречено на исчезновение, если никаких решительных действий так и не поступит. Между тем, некоторые люди способны понимать инфицированных и вступать с ними в диалог, и одним из немногочисленного числа таких людей, оказывается доктор Морган, чья супруга также повержена в спровоцированное вирусом безумие. Морган узнает, что создать противоядие во спасение человечества можно, но для этого сначала нужно отыскать так называемого «пациента Зеро». Жители всего мира замечают инопланетные корабли, что зависли в воздушном пространстве и наблюдают издалека за поведением людей. Человечество обеспокоено происходящим. Правительство хочет знать, придется ли воевать с пришельцами или они явились с миром. Чтобы выяснить эту неясность, нужен лингвист, который сумеет установить контакт с неземными существами. Девушка учится разговаривать с инопланетянами. На это пришлось потратить немало времени, и вскоре она узнает причину, по которой незваные гости решили посетить планету Земля. Лингвистка готова помочь новым знакомым, чтобы те смогли обратно вернуться домой. Жители Земли уже сталкивались с космической угрозой.

Фото и кто Режиссер:
Кирилл Алехин
Актеры:
Мария Корытова, Дарья Гирник, Игорь Бычков, Ольга Машная, Антон Лобан, Родион Толоконников, Глеб Пускепалис, Илья Смирнов, Денис Мелешко, Владимир Гуськов
Продюсирование:
Кирилл Алехин, Павел Ройтберг, Елена Косенко

Дата выхода Естественный отбор 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В тот момент люди были не готовы к инопланетному вторжению, но сумели осилить таких врагов. После этого была придумана специальная программа по защите, что оберегала землян от инопланетного пришествия хоть какое-то время. Вот только ребята из космоса не намерены сдаваться. Они окончательно хотят уничтожить человечество и освоить принадлежащие ему территорию. Абсолютно неожиданно сквозь защитный щит в атмосфере пролетело небесное тело. Многие готовились к худшему, но несколько героев решили проявить себя и сразиться с инопланетянами ловкостью и сообразительностью. Жители Дикого Запада застыли в ожидании.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь