Сериал Красная комната 2 сезон

Красная комната 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Kirmizi Oda
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Красная комната 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Девушка и сама однажды обожглась, встречаясь с молодым человеком, поэтому решила больше не искать своего идеального мужчину. Даша полагает, что сможет воспитывать ребенка одна. Только чтобы забеременеть, ей нужен анонимный донор. Как оказалось, эта услуга в клинике стоит немалых денег. Привлекательная девушка слишком любит детей, чтобы отказаться от этой идеи. Только как накопить достаточное количество денег, чтобы стать наконец-то мамой? А может имеется и другой вариант? Даша совершала спуск по горной реке и очутилась в воде. Девушку отбросило течением и вскоре ее признали погибшей. Андрей не сумел найти свою возлюбленную, а ее подруга Лера старалась всячески утешить парня. Через два года молодой человек все же принимает заботу другой девушки. Должна состояться свадьба Андрея и Валерии. До празднования осталась буквально неделя. На глаза парню попала вырезка из карельской газеты, где было напечатано фото Даши, только тут ее почему-то зовут Анной. Андрей отправляется в поселок, чтобы найти эту девушку. Он узнает, что у нее есть гражданский супруг. Теперь парню предстоит выяснить, что случилось 2 года назад. Даша еще в раннем детстве узнала, что быть хорошей мамой можно и без присутствующего рядом мужчины.

Фото и кто Режиссер:
Cem Karci
Актеры:
Бурак Севинч, Биннур Кая, Сезин Бозаджи, Бурджу Бириджик, Баран Джан Эраслан, Мелиса Сёзен, Мерич Арал, Gulcin Kultur Sahin, Тюлин Озен, Сема Кечик
Продюсирование:
Онур Гювенатам, Эмел Сакарья, Пелин Экинджи Кая

Дата выхода Красная комната 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Омалу намерен предотвратить хотя бы одну человеческую смерть и с этой целью патологоанатом подает в суд на огромнейшую спортивную корпорацию. Давид дружит с Костей буквально с детства. Они знакомы уже немало лет, но им еще никогда не приходилось проверять дружбу на крепость. Наконец-то им представилась такая дивная возможность. Давид спешит сделать предложение любимой, поскольку готов к новому этапу отношений, а Костя должен выиграть чемпионат по покеру. У ребят возникли некоторые сложности. Чтобы все получилось лучше некуда, необходимо поменяться местами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь