Сериал Залёт 2 сезон

Залёт 2 сезон
  • Где снимали: Австралия
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 января 2022
  • Будет ли продолжение Залёт 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все то, о чем можно только подумать, на каждую букву алфавита. Открывая дверь с новой табличкой над дверью, вы можете попасть в комнату, залитую кровью и о том, что здесь произошло вы можете только догадываться или, наоборот, оказаться в самом эпицентре событий. Звуковой ряд этой картины — это музыка для души, звуки и так же мелодии не воспринимаемые ушами, а были рожденные в самом сердце. Хашпаппи почти все свое время проводит с отцом, каждый день они подолгу плавают по реке на чем-то наподобие лодки, больше похожей на груду ненужного железа, в поисках рыбы для пропитания. У Винка какая-то неизвестная болезнь и дни его сочтены. Он вынужден очень строго воспитывать свою дочь и подготовить ее к выживанию в окружающем мире, на случай, когда его уже не будет рядом. С каждым днем ему все хуже и хуже, и Хашпаппи решается отправиться на поиски матери. За участниками наблюдает хозяин особняка, его сын, и несколько охранников. Правила игры изменены таким образом, чтобы приносить максимальное удовольствие садисту-извращенцу.

Фото и кто Режиссер:
Джофф Беннетт, Leticia Cáceres, Грейси Отто
Актеры:
Safia Arain, Паула Гарсиа, Натали Моррис, Ioane Saula, Клаудия Карван, Карлос Сансон, Claudia de Giusti, Catalina Palma Godoy, Энгус Сэмпсон, Ricardo Scheihing Vasquez
Продюсирование:
Biatta Czerkies, Дэниэл Эдвардс, Джон Эдвардс

Дата выхода Залёт 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Участники же находятся в непростой ситуации, они должны поочередно выбирать, кто следующий из них подвергнется пытке, или же что должна жертва подобного действия, чтобы перейти в следующий раунд. За студенткой начинается охота. Силы зла пытаются от нее что-то заполучить, и она должна принять решение: дать им это или объявить войну. Марина сама не понимает во что ввязалась и что ей предстоит.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь