Сериал Нагиев на каникулах 2 сезон

Нагиев на каникулах 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Нагиев на каникулах 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Аарон и Джастин с подготовленными рюкзаками беспрепятственно пидают дом, который стал для них пугающим. Они преодолевают огромное расстояние с твердым намерением, что больше ни за что не вернутся обратно. Сюжет фильма Лед описывает жизнь современной девушки Нади (известная ранее по сериалу Интерны), ее детские мечты стать знаменитой фигуристкой и те тернии, через которые героине приходится пробираться к звездам.
Малыши бурундуки и их будущий брат Майлз не могут остаться в стороне, они собираются и едут за Дэйвом для того, чтобы сохранить свою семью и оставить все на своих местах. Правда хулиганское поведение в самолёте приводит к тому, что их помещают в черный спис и летать на самолётах теперь им запрещено. С этого момента все вчетвером они должны будут отправиться в самое важное путешествие в их жизни. С этого момента Никита решается подыскать себе замену. И дело предстоит не шуточное, ведь кому попало такое сровище не отдают. После поисков, Никите удается найти подходящий вариант. И вот в дом Соловых вселяется новый жилец. Илья красив, надёжен и без вредных привычек, к тому же работает пожарным, - идеальный вариант для любимой женщины, по мнению Никиты. Так начинается тайная операция по замене мужа. С этого момента Люцифер знакомится с молодой женщиной-полицейским, которая занимается убийством поп-звезды.

Фото и кто Режиссер:
Сарик Андреасян
Актеры:
Гульнара Шахмилова, Паулина Анисько, Максим Симченко, Роман Каграманов, Давид Дадунашвили, Джамиля Дадаева, Елизавета Моряк, Артем Суджян, Дмитрий Нагиев, Станислав Круглицкий
Продюсирование:
Сарик Андреасян, Артем Суджян

Дата выхода Нагиев на каникулах 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Детектив поражена, как могло случиться так, что двое молодых людей, стоявшие друг к другу вплотную, были расстреляны в упор, и при этом девушка умерла от многочисленных огнестрельных ранений, а молодой парень остался без единой царапинки? После знакомства с привлекательным детективом Морнингстар решает помочь девушке в расследовании этого дела. С часа дня и до завтрашнего позднего утра вы будете слышать целую коллекцию ретро песен, вместе с которыми встретите со своими родными людьми Новый год.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь