Сериал Добро пожаловать, старшеклассники! 2 сезон

Добро пожаловать, старшеклассники! 2 сезон
  • Где снимали: Китай
  • Оригинальное название:
    Welcome High School Students
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2022
  • Будет ли продолжение Добро пожаловать, старшеклассники! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Двое нерадивых авантюристов решаются на похищение сына крупного банкира, вундеркинда. Вроде бы план гениален: похитили мальчика, получили выкуп, но что если . Сюжет киноленты очередного американского пирога начинается с того что младший брат Стифлера, зовут которого- Мэтт за свое "не совсем хорошее" поведение приговаривается родными к отбыванию наказания в строгом музыкальном летнем лагере. Он старается каким либо способом показать, что не отстает от своих одногодок в части проделок, которые проделывают с помощью своих отчаянных товарищей и засекреченных камер слежки. После того, как наш герой - Мэтт подружился с одним из членов молодежной гангстерской группировки Элайзом, папа Джима решает, не стоять в стороне а вмешаться и помочь молодому парню разобраться в том что происходит вокруг него. Что же с этого выйдет удастся ли Мэту вернутся к нормальной жизни? Сюжет киноленты разворачивается в самом городке Кейптаун. Действия проходят параллельно между двумя высококлассными агентами ФБР. Одного из этих рябят фамилия - Фрост, он легендарная личность в своем деле. В Кейптауне он случайно натыкается на сверх-секретную информацию, которая может перевернуть весь мир верх дном. В результате получения этой сверх-секретной информации Фрост выходит из-под контроля своей организации.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Сяо Цзюнь
Продюсирование:
-

Дата выхода Добро пожаловать, старшеклассники! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

У него наступает такой период в работе что он может доверять только себе. Сюжет киноленты разворачивается в Австралии. Идет 1880 год. Представитель местной фемиды, а именно капитан Стэнли, сажает за решетку своего брата. и грозит ему что через несколько дней его повесит. Одним шансом спасти его является хитроумная задумка и тайная комбинация, при которой еще один их брат должен будет поймать Стенли, главного и бессердечного убийцу, скрывающегося где-то в жаркой пустини. Захватывающий фильм с резкими поворотами событий.
Кинолента которую стоит посмотреть. Сюжет киноленты разворачиваетесь, через пару лет после тех страшных событий которые происходили в городке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь