Сериал Акушерка 3 сезон

Акушерка 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 марта 2022
  • Будет ли продолжение Акушерка 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Более того, сходя с ума от ревности, Батт решает убрать соперника с дороги совершенно радикальным методом - запланировав убийство. Один случай вылился в грандиозную ошибку для США. Правительство Америки запустило летательный аппарат над СССР. Советская разведка не могла его отследить. Но это все же произошло - найденный шпионский аппарат был сбит ракетной установкой. Пилот летательного судна чудом выжил, но очутился в плену. Один из компании - самый молодой криминальный авторитет Костя по кличке Кот попадает в колонию строгого режима. За примерное поведение его выпускают раньше положенного срока. Теперь он совсем другой.
Это уже не тот задиристый мальчишка Кот, который был готов на любую авантюру и жаждал приключений и легкой наживы. В тюрьме он много думал о троих своих погибших друзьях. Именно такой стала расплата за все их злодеяния. Теперь он дает себе слово, что в его жизни не будет никакого криминала. Вот только есть одно дело, которое он должен совершить... Один из ключевых героев киноленты - молодой мужчина Джейсон Слейт. Он является профессиональным ныряльщиком. Джейсон совместно со своей группой знакомых принимает решение понырять неподалеку островов в бассейне Карибского моря. Один из друзей отправляется на материк за новенькими самолетами и помимо крылатых машин привозит на остров кино.

Фото и кто Режиссер:
Станислав Либин
Актеры:
Даша Отрошко, Виктор Бойко, Ирина Пегова, Елизавета Кононова, Михаил Стенин, Владимир Епифанцев, Ирина Кабанова, Александр Макаров, Наталья Гудкова, Александр Макогон
Продюсирование:
Вадим Соколовский, Александр Кушаев, Михаил Россолько

Дата выхода Акушерка 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ребята очень рады такой новости и с большим удовольствием рассаживаются на стульях для просмотра долгожданного фильма. Парни внимательно наблюдают за развитием событий на экране, но их киносеанс прерывает атака с воздуха и надо прятаться в укрытие. Трое друзей являются первоклассными летчиками. Ведь они лучше и точнее остальных сбрасывают торпеды. Благодаря их меткости. Они с блеском выполняют все боевые вылеты и спасли за все время немало невинных жизней. Позже они проводят успешную атаку не Перл-Харбор и после этого вылета становятся просто легендами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь