Сериал Постановка 3 сезон

Постановка 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Staged
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 июня 2022
  • Будет ли продолжение Постановка 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В кружке по фотографии она встречает замечательного парня, в которого влюбляется, но отец и слышать об этом ничего не хочет, он против того, чтобы дочь занималась чем-то, кроме футбола... И он живет в красивом и большом доме. Для того, чтобы у него были средства к существованию, он сдает в аренду часть своего красивого дома, который расположен прямо на вершине очень красивого холма на лоне природы. Итак, давайте познакомимся с его жильцами. Это красивая девушка по имени Мария, и Уго тайно влюблен в нее.
И это студент по имени Дарио, у которого у самого постоянные проблемы с деньгами. И вот нужно спасать виллу от того, чтобы ее не забрали за неуплату ипотеки, и трое озабочены этим вопросом... И он думает, что это отличный повод оттянуться, забыться и провести время со старыми школьными товарищами. К черту работу, к черту дружбу, ведь впереди исключительно веселье и беззаботная ночь, которая должна окунуть всех их в тинейджерские годы. Так и случается, вот только атмосфера студенчества становится для Джея мрачной после того, как он замечает бывшего одноклассника в компании первой любви Джея... И она чувствует непреодолимую грусть, ибо привыкла к той мысли, что это будет именно тот, кого она так ждала. Из-за этой своей навязчивой мысли она и проклинает бедную гадалку, и не может полюбить своего суженного.

Фото и кто Режиссер:
Саймон Эванс
Актеры:
Майкл Шин, Нина Сосанья, Бен Шварц, Дэвид Теннант, Вупи Голдберг, Анна Лундберг, Ребекка Гейдж, Люси Итон, Джорджия Теннант, Майкл Пэйлин
Продюсирование:
Shane Allen, Фин Глинн, Виктор Глинн

Дата выхода Постановка 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь представьте ее неимоверное удивление, когда неожиданно она встречает-таки парня, которого зовут именно Деймон Бредли.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь