Сериал Леонардо 2 сезон

Леонардо 2 сезон
  • Где снимали: Италия, США, Великобритания, Франция, Испания
  • Оригинальное название:
    Leonardo
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 марта 2022
  • Будет ли продолжение Леонардо 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Каждое лето они берут отпуск и едут куда-нибудь отдыхать. Специфичность их поездок заключается в том, что они выбирают местом своего отдыха те локации, где происходит нечто необычное. Они сами себя воображают охотниками за призраками, и каждый раз ребята досконально изучают местность на наличие каких-то паранормальных явлений, которые там по слухам могут присутствовать. Неуловимый, незаметный, профессиональный и безжалостный – это всё об одном наёмнике, имя которому Мачете. Кроме всего прочего, ему свойственен довольно творческий подход к убийству, каждая его расправа как театральное выступление. Неуклюжая неудачница стала уже давно объектом для смеха в зоопарке среди коллег. Сама Наташа догадывается об этом, но предпочитает об этом много не думать. Наташа очень хочет, чтобы в ее жизни произошло нечто обычное, невероятное, волшебное. Она давно уже отчаялась встретить свою любовь, однако она верит, что счастье можно обрести и в другом. И вот однажды героиня обнаруживает, что у нее вырос хвост. Такой же, как у ее животных в зоопарке. Поначалу она пугается и считает это какой-то болезнью, однако потом понимает, что это и есть то самое волшебство, о котором она мечтала. Неужели так будет продолжаться вечно? Вскоре семейный уклад будет нарушен, так как у супругов намечается совместный отпуск. Дома у них куча проблем, которые необходимо решать, однако супруги впервые в жизни готовы не ругаться в стенах особняка, который им порядком надоел, а отправиться в совместный отпуск, который должен положить конец их передрягам.

Фото и кто Режиссер:
Дэниэл Персивал, Алексис Кэхилл
Актеры:
Матильда Де Анджелис, Фредди Хаймор, Антонио Де Маттео, Карлос Куэвас, Эйдан Тернер, Джанкарло Джаннини, Алессандро Спердути, Маттиа Наполи, Габриэль Ло Джудиче, Джеймс Д'Арси
Продюсирование:
Эдмондо Амати мл., Люка Бернабей, Луиза Котта Рамозино

Дата выхода Леонардо 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако когда мистер Джонс бронирует дом у моря, он не подозревает о том, что оплачивает тот же дом, который уже оплатили кучи других обманутых также семей... Неужели первая любовь юной девушки будет иметь трагичный финал? Кроме войны людей разных социальных каст, здесь можно будет наблюдать противостояние двух поколений. Неужели дело идет к неминуемому разводу? но нет, оказывается, им еще не суждено было расстаться. Однажды на прогулке Сесиль встречает молодого человека, который оказывается ангелом-хранителем их семьи.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь