Сериал Поколение 2 сезон

Поколение 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Generation
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 марта 2022
  • Будет ли продолжение Поколение 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И тут в ее жизни все начинает стремительно меняться после того, как Мари встречает таинственного незнакомца на своем пути. Он просто ни с того ни с сего появился в ее жизни, и теперь девушке совсем нет дела до того, что конкретно происходит теперь с ее семейной жизнью. Она все больше отдаляется от собственного супруга, девушка постоянно чувствует свою вину перед детьми. И тогда она судорожно начинает искать возможности снова с ним встретиться. После этого все в жизни Мари начинает идти крахом. И тут Анатолий советуется с другом, мол, как бы ему получить место заведующего, она как раз освободилось недавно, но на него огромная конкуренция, и Анатолий знает, что такую конкуренцию ему в жизни не выдержать. И вот друг дает ему гениальный совет: просто приударить за Людмилой, и если все получится, и она влюбится в него, то она сама лично отдаст ему его заветное место. И тогда Анатолий начинает претворять в жизнь свою самодельную операцию по соблазнению директора Людмилы... И то, в любую минуту их может найти кто-нибудь из ушедших преступников и прикончить. Но неожиданно их находит мужчина с добрыми и суровыми глазами, которого они никогда прежде не видели.

Фото и кто Режиссер:
Даниел Барнз, Чиоке Нассор, Чаннинг Годфри Пиплз
Актеры:
Нэйтан Стюарт-Джарретт, Lukita Maxwell, Чейз Суи Уондерс, Натанья Александр, Марта Плимптон, Ули Шлезингер, Джастис Смит, Хлоя Ист, Haley Sanchez, Nava Mau
Продюсирование:
Даниел Барнз, Джон П. Мелфи, Бен Барнз

Дата выхода Поколение 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Люциан продолжает борьбу с Виктором. Однажды они сходятся в решающей битве. В результате Люциан смертельно ранит своего врага. Лютер раньше был в США самым главным среди евангелистов. Все началось с того, что в молодости он пристрастился к наркотикам и был на грани гибели. Однако именно вера, к которой он обратился, стала тем самым катализатором, который в итоге излечивает его от наркозависимости. Теперь он начинает навязывать религию окружающим и говорит, что именно вера спасет погибающее в грехах человечество. В это же время с предложением о том, что все веры одинаковы, выступает политик Дональд. Люси - очень красивая и совсем наивная девушка. Она вырастает, заканчивает школу, а потом колледж, но никак не может устроиться на работу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь