Сериал Экипаж 314 2 сезон

Экипаж 314 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 декабря 2022
  • Будет ли продолжение Экипаж 314 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

После неудачной попытки девушка исчезает из жизни супруга. Она мечтала заниматься танцами. Но одновременно к коробке побежали красные муравьи. Но по мере выздоровления, главный герой начал припоминать некоторые события прошлого, а в ходе собственного расследования до конца выяснил все обстоятельства, которые привели к амнезии. Однако, начальник уверен в том, что даже такие разные личности смогут найти общий язык и воспользоваться сильными сторонами друг друга, чтобы раскрыть очередное запутанное преступление. Плебейская, абсолютно дикая жизнь завораживает героя, ему хочется снова взять в руки кисточку и начать рисовать. Ним также помогала отцу по работе, если это было в её силах. Но случилась беда. Но многочисленные искушения, с которыми приходилось сталкиваться тонкой творческой натуре, вновь привели Джонни к пагубным пристрастиям. Однако, им не удалось найти никакой информации о том, кто виновен в гибели людей. Она заявляет, что друг отца домогается ее, и первой новость узнает заведующая детского сада. Получится ли у девушки пережить горе, вновь обрести счастье и гармонию? Жизнь шестнадцатилетней Джейми идет своим ходом: девушка гуляет, проводит время с друзьями, влюбляется. Она имеет чрезвычайно мягкий характер и не может постоять за себя.

Фото и кто Режиссер:
Денис Павлов
Актеры:
Степан Абрамов, Максим Ковалевский, Андрей Харыбин, Иван Агапов, Елена Муравьева, Сергей Рост, Евгений Воскресенский, Сергей Радонецкий, Юлия Такшина, Никита Кологривый
Продюсирование:
Сергей Сельянов, Максим Уханов

Дата выхода Экипаж 314 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Несмотря на такую непохожесть между собой, они отлично ладили и давали отпор любым преступникам, а это - главное в их нелегкой службе. Но когда у Джесси произошёл серьёзный конфликт с мамой, то с этого момента она была вынуждена взять заботу о себе и ребёнке в собственные руки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь