Сериал Песочный человек

Песочный человек
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Sandman
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 января 2021
  • Будет ли продолжение Песочный человек можно узнать когда выйдет в России.

Идут ожесточенные бои, и снаряд попадает в танк Т-34. Командира танка Сашу Меньшова тяжело ранили и отправляют в госпиталь, после которого он снова попадает на фронт. Предстоит большое сражение, и следует приказ беречь людей, не вступая в бой. Но фашистский танк предпринимает дерзкие маневры и поджигает танк Меньшова, который решает уничтожить наглых фашистов. Происходит поединок между немецким и советским экипажем, где побеждает Меньшов. После этой победы начался знаменитый разгром фашистов в известной битве под Прохоровкой... Идут ожесточенные бои в Аджимушкайских катакомбах.
Защитники города гибнут, но сдаваться не собираются. В рядах героев есть Маша и Сергей, влюбленные друг и в друга. Интересно, как сложились их бы их дальнейшие жизни, если бы они выжили во время войны... Картина рассказывает о том, как были убиты 24 человека, дети и взрослые, жители города Хадита, расположенного в Ираке, и о том, как шло расследование этого злодеяния. Преступление совершили четыре американских моряка, которые отомстили за своего товарища, погибшего от взрыва морской мины. В фильме переплелись три сюжета, образовав трагическую канву. Здесь показаны два повстанца, которые заложили мину, ставшую причиной гибели пехотинца. Также фильм повествует о четырех морских пехотинцах, совершивших акт возмездия, и о невинных гражданских жителях Ирака, наказанных за чужие грехи.

Фото и кто Режиссер:
Нил Гейман, Дэвид С. Гойер, Аллан Хейнберг
Актеры:
Том Стёрридж
Продюсирование:
Нил Гейман, Дэвид С. Гойер, Аллан Хейнберг

Дата выхода Песочный человек 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Матери не собираются уступать друг другу, потому что жизнь детей – для них главное. События происходят в конце зимы 1953 года. Начались переговоры между сторонами о том, чтобы прекратить огонь и заключить перемирие, но договориться не просто. Сражения между армиями продолжаются. Особенно сложные бои идут на Востоке, где расположен холм Эрок. Одного командира южнокорейской армии убивают, и обстоятельства его гибели выглядят странно.
Удастся ли им разглядеть друг в друге не только врагов, а еще и просто людей, которые вынуждены действовать определенным образом под давлением обстоятельств? Возможно ли оставаться людьми в условиях войны и льющейся со всех сторон ненависти? В этом фильме авторы попытаются найти ответы. Представленная зрительскому вниманию военная драма создана на основе книги воспоминаний Саади Ясефа, мужчины, который был одним из лидеров Фронта национального освобождения, и сыграл в этой картине себя самого.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь