Сериал Однажды в стране чудес 2 сезон

Однажды в стране чудес 2 сезон
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Once Upon a Time in Wonderland
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 октября 2021
  • Будет ли продолжение Однажды в стране чудес 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Компания «Energyne» под маской создания новых лекарств проводит генные эксперименты на исследовательской космической станции. Когда ситуация на «Athena-1» выходит из-под контроля, канистры с опасным содержимым оказываются на поверхности Земли. Одна из них попадает в зону обитания гориллы-альбиноса Джорджа – любимого подопечного Дэвиса Окойи. Бывший спецназовец переквалифицировался в специалиста по приматам и борца с браконьерами и работает в заповеднике Сан Диего. Джордж отличается особенным умом, являясь для присматривающего за ним мужчины не просто другом, но и членом семьи. После контакта с неизвестным веществом обезьяна начинает стремительно расти и приобретает не свойственную ранее агрессивность. Озабоченный происходящим Дэвис удерживает животное в клетке, но затем Джордж вырывается из нее и начинает крушить все, что попадается на пути. Объяснить причину столь катастрофических перемен берется прибывшая на место генетик доктор Кейт Колдуэлл. Она лично принимала участие в разработке патогена, не предполагая, что руководство компании планирует использовать его в качестве химического оружия.
Комедийная драма снятая американским знаменитым режиссером и сценаристом Салли Поттер, которая специализируется на фестивальном и независимом кино. Сюжет повествует о некой хозяйке респектабельного особняка, расположенного в частном секторе. Она решает отметить одно очень важное и торжественное событие и устраивает по этому поводу вечеринку.

Фото и кто Режиссер:
Ральф Хемекер, Ромео Тироне, Киаран Доннелли
Актеры:
Софи Лоу, Майкл Соча, Питер Гадиот, Эмма Ригби, Навин Эндрюс, Джон Литгоу, Брайан Джордж, Зулейха Робинсон, Шон Смит, Пета Сержант
Продюсирование:
Зак Эстрин, Джо Лазаров, Брайан Ванкум

Дата выхода Однажды в стране чудес 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Гости собираются сплошь необычные — лесбийская пара, в скором времени ожидающие тройню, психованный и постоянно ждущий подвоха со стороны окружающих банкир-наркоман, ароматерапевт, лечащий буддистскими цитатами и наложением рук,а также его язва-жена, не упускающая возможности запустить колкую остроту в каждого присутствующего. Помимо этой пестрой и весьма своеобразной компании, на вечеринке присутствует и супруг самой хозяйки дома, который является старым и изрядно сумасбродным профессором, преподающим в местном университете и не интересующийся ничем кроме науки. Именно он становится виновником всех последующих событий, который происходят в особняке.
Команда Эрика Бомона занимается ведением переговоров с теми, кто ради достижения какой-либо цели берет людей в заложники. Подход к работе при этом отличается от действий полицейских. Если копам важно найти и задержать преступника, то для четверки Бомона главным является сохранение человеческих жизней. Роли между участниками коллектива распределены следующим образом. Тонкий психолог Бомон непосредственно общается с террористами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь