Сериал Пригород 4 сезон

Пригород 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Suburgatory
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Пригород 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Планета переживает последствия апокалипсиса. Выжженная земля больше непригодна для земледелия, вместо городов остались руины. Воздух отравлен, чистая вода ценится на вес золота. Уцелевшие люди объединяются в группы, чтобы в случае опасности суметь противостоять ей. Райас – бывший солдат, он перемещается в одиночку, выполняя задачу найти легендарный Эдем. Узнав об этом, кибер-человек Бенедикт посылает к нему своих людей с приглашением к переговорам. Представившись врачом и регентом поселения, тот предлагает Странствующему воину вместе добраться до места, которое может помочь спасти человечество. Мифический рай хранит образцы эволюции, получив их, земляне сумеют запустить процесс регенерации всего живого. Бенедикт предостерегает, что Зло также находится в поиске, и если не опередить его, то последний шанс будет безвозвратно упущен. Увидев под личиной благих намерений желание безграничной власти, Райас продолжает свой путь. Но неожиданно приобретает приятеля – чудака с раскрашенным лицом, когда вместе с Соликом, одним из наемников, оказывается под оружейным прицелом незнакомца.
Пит Холмс не представляет жизни без жены Джессики. Они знакомы со времен учебы в христианской школе. Любимая всегда была рядом, старалась поддержать, даже когда муж принял решение из религиозного проповедника переквалифицироваться в комика-стендапера. Но в последнее время в отношениях Холмсов наступил кризис. Интим превратился в приевшееся занятие. Пытаясь продвинуться в карьере, Пит тратит деньги жены, всегда находя оправдание столь сомнительному поведению. Шоу, в которых он участвует, не приносят никакого дохода. Так длится достаточно долго, и терпение Джессики наконец лопнуло.

Фото и кто Режиссер:
Алекс Хардкасл, Кен Уиттингэм, Эллиот Хегарти
Актеры:
Джейн Леви, Джереми Систо, Карли Чаикин, Элли Грант, Шерил Хайнс, Ана Гастейер, Алан Тьюдик, Крис Парнелл, Рекс Ли, Маэстро Харрелл
Продюсирование:
Патриция Брин, Трей Кошия, Джилл Лопез Дэнтон

Дата выхода Пригород 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Она закрутила роман с учителем рисования, а муж, вернувшись домой раньше обычного, стал свидетелем измены. Чтобы сменить обстановку и отвлечься от неприятностей, он приходит в камеди-клуб, где получает возможность выступить вместо опоздавшего участника. Здесь Пит знакомится со знаменитым комиком Арти Ланжем и после разговора по душам остается жить в его квартире. Начинающий юморист попадает в удивительную среду, что послужит толчком к невероятным переменам в его судьбе.
Питер с многочисленной родней живет в одной из английских деревень. Кролики частенько промышляют в огороде старика Макгрегора, вынуждая его осуществлять попытки по отлову воришек. Дело в том, что раньше эта территория была свободна, позднее там построили дом, а привычек своих менять ушастые аборигены не намерены. От мести фермера зверьков спасает добрая Би – молодая художница, переехавшая в эти места ради прекрасных пейзажей. Однажды Питер возвращается во владения Макгрегора за потерянным синим пиджаком, из которого уже успели сделать пугало. Неожиданно нагрянувшему хозяину удается поймать кролика, но тут у мужчины случается сердечный приступ. Владения остаются в полном распоряжении кроличьего семейства до тех пор, пока из города не приезжает внучатый племянник Макгрегора Томас. Он работает в магазине игрушек и занят исключительно проблемами своего карьерного роста. Новость о смерти родственника не вызывает скорби, но дает шанс взять реванш после увольнения. Он намерен продать имение деда и открыть собственный магазин, утерев нос тем, кто не оценил его профессионального рвения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь