Сериал Счастливы вместе 7 сезон

Счастливы вместе 7 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 марта 2021
  • Будет ли продолжение Счастливы вместе 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Чжоу Кай и его друг Ma Ke являются членами одной из группировок. Информация о готовящемся преступлении попадает к китайским законникам. Морской патруль приказывает членам команды судна, провозящего запрещенный товар, остановиться. Благодаря наличию скоростного катера двум сопровождающим удается сбежать. Находящемуся на берегу полицейскому Чжоу Чао совершенно невдомек, что один из разыскиваемых – его брат Кай. Во время очередной операции молодому человеку все же придется узнать горькую правду. Тогда раненый им родственник-бандит окажется в больнице, а затем - за решеткой. Спустя три года тот выйдет на волю и получит шанс исправить прошлые ошибки.
Когда Холли была ребенком, отец часто брал ее на уборку кофе в Эль-Сальвадор к своим друзьям Гектору и Милагро. В 1981 году в стране случился вооруженный конфликт, в результате которого были убиты тысячи граждан. Гектор тогда исчез, а его жена стала для Холли матерью после того, как ее собственная бросила семью ради другого мужчины. Сейчас Холли Дрю с мужем владеют в Орегоне небольшим бизнесом по продаже кофе. Их дочь-подросток Элли перед поступлением в ВУЗ гостит в Центральной Америке у Милагро. Телефонный звонок с известием о ее похищении становится шокирующей неожиданностью. Встревоженная мать, полная решимости найти своего ребенка, спешит в Сан-Сальвадор. Там она посещает американское посольство, сотрудников которого уже известили о происшествии. Предположительно, вооруженные люди, ворвавшиеся в дом, принадлежат к группировке «Банда сторонников». Девушку-иностранку, скорее всего, захотят вывести в Гватемалу и продать. Полиция отказывается начать поисковую операцию, но ее сотрудница называет имя того, кто может помочь спасти Элли.

Фото и кто Режиссер:
Георгий Дронов, Шабан Муслимов, Иван Китаев
Актеры:
Виктор Логинов, Наталья Бочкарева, Дарья Сагалова, Александр Якин, Юлия Захарова, Павел Савинков, Алексей Секирин, Илья Бутковский, Янина Бугрова, Ольга Луговская
Продюсирование:
Дмитрий Троицкий, Тимур Вайнштейн, Олег Осипов

Дата выхода Счастливы вместе 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Когда Ру-ми была 10-летней девочкой, ее отец ушел из дома. С тех пор матери приходилось много и тяжело трудиться, чтобы прокормить себя и дочь. Сейчас Ру-ми двадцать три, она – владелица собственного ресторанчика, где фирменным блюдом является курица, приготовленная по семейному рецепту. Как-то в темное время суток девушке приходится противостоять толпе рабочих, пытающихся разгромить ее заведение. На этом месте планируется построить туристический комплекс, владения мелких предпринимателей должны быть снесены. На звонок с мольбой о помощи приезжает мать и в потасовке получает травму головы. Врачи пытаются спасти женщину, но во время операции та умирает. В этот миг работающий охранником Щин Сок-хён останавливается возле источника, чтобы напиться. Вода, которую он набрал для себя, выглядит странно и имеет необычный вкус. После нее у отца Ру-ми начинают болеть внутренности, а небольшая порция водки, принятая вечером в качестве лечения, приводит к удивительной метаморфозе. Щин Сок-хён приобретает способность двигать предметы на расстоянии, что даст ему в дальнейшем шанс подзаработать и оплатить учебу дочери, тем самым исправив ошибки молодости.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь