Сериал Камелот 2 сезон

Камелот 2 сезон
  • Где снимали: Ирландия, США, Великобритания, Канада
  • Оригинальное название:
    Camelot
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Камелот 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Своих детей островитяне учили сражаться с чудищами. Уничтожение дракона считалось почетным, достойным героя поступком. Иккинг, юный сын вождя Стоика, отличается от соплеменников. Подросток не может похвастаться ловкостью или силой. Мальчик умен и очень смекалист, но качества эти не слишком почитаемы среди суровых мореходов. Иккинг, как все подростки-викинги мечтают охотиться на драконов. Но Стоик не видит в сыне охотничьих способностей и запрещает парнишке участвовать в битвах. Когда драконы предприняли очередной грабительский налет, Иккинг решает доказать отцу, что может быть охотником. Он решает поймать самого таинственного и малоизученного дракона — Ночную Фурию. Подросток выслеживает летящую Фурию и выстреливает из собственноручно построенной ловушки-катапульты. Бросившись к месту падения дракона, Иккинг видит раненое, опутанное веревками животное. Но убить Фурию мальчик не смог. Он разрубил веревки и дал дракону скрыться.
Син Дук-Су сдает в аренду жилье в Аридон. Ворчливого странноватого типа в квартале никто не любит. Взимая плату, он ведет себя безжалостно к должникам, не желая войти в их положение. В то утро был очередной обход квартиросъемщиков. На улице Дук-Су оказывается рядом с оцепленной полицией территорией. Обнаружен труп пожилого мужчины. Предполагается, смерть произошла естественным образом. В этот же день нашли еще одного несчастного при похожих обстоятельствах.

Фото и кто Режиссер:
Микаэл Саломон, Стефан Шварц, Киаран Доннелли
Актеры:
Джозеф Файнс, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Тэмзин Эджертон, Питер Муни, Филип Уинчестер, Ева Грин, Диармед Мёрта, Клайв Стэнден, Клэр Форлани, Ямал Дауни
Продюсирование:
Крэйг Цегильски, Крис Чибнелл, Джеймс Флинн

Дата выхода Камелот 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вечером, проходя мимо дома старика Чвэ, хозяин решил еще раз зайти и напомнить ему о необходимости внесения денег. Завязался разговор, в результате которого выяснилось, что Чвэ – бывший полицейский. Происходящее очень похоже на события тридцатилетней давности, когда сначала было убито несколько стариков, а потом начали пропадать молоденькие девушки. На следующий день Чвэ повесился на дверной ручке. Версию самоубийства развенчал его бывший коллега Парк Пюнг-Даль. В прошлом он уже имел дело с маньяком, но проиграл ему. Сейчас детектив хочет взять реванш и объединяется с Син Дук-Су для проведения расследования.
Сиквел "Плохих мамочек" расскажет нам о том, как главные героини первой части решают отметить Рождество. Поскольку им надоели однообразные и довольно скучные посиделки в кругу всех своих родных, дамы планируют закатить настоящую безбашенную вечеринку. Для этих целей они отправляют своих детей на каникулы к родственникам, а сами решают как следует оторваться. Но в самый канун Нового года их ждет неожиданный и очень неприятный сюрприз. Оказывается, что не у них одних были грандиозные планы на рождественские праздники.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь