Сериал 10 причин моей ненависти 2 сезон

10 причин моей ненависти 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    10 Things I Hate About You
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июля 2021
  • Будет ли продолжение 10 причин моей ненависти 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она берет прозвище пропавшей матери, которая с особой миссией отправилась в квантовый мир, но не вернулась обратно. Скотт Лэнг и Хоуп объединяют усилия во имя добра. Они обладают идентичными возможностями, помогающими им прикрывать потенциальных жертв в момент опасности. Между ними возникли теплые дружеские чувства, которые переросли в нечто большее. Но когда речь идет о спасении человечества и избавлении планеты от коварного захватчика, необходимо забыть о любви и романтике. Команда мстителей встает на непростой путь борьбы со злом. На этот раз им достался поистине могущественный враг, но для бесстрашных героев нет невыполнимых задач.
В последнее время политические отношения между двумя странами Россией и США стремительно ухудшаются и постепенно ситуация накаляется до предела. В попытке избежать международного разногласия и исправить затруднительное положение, правительство решает организовать саммит, проведенный на территории русского государства. На переговорах должен присутствовать госсекретарь Америки, который вскоре прилетит в столицу. Его прибытие должно остаться в тайне, во избежание нападения преступников. Однако бандитам все же удается узнать ценную информацию и совершить похищение внучки чиновника. Это преступление значительно усугубляет ситуацию и ставит под угрозу отношения между государствами.

Фото и кто Режиссер:
Джил Джангер, Генри Чан, Фил Трэйл
Актеры:
Линдси Шоу, Меган Йётте Мартин, Итан Пек, Николас Браун, Дэна Дэвис, Ларри Миллер, Крис Зилка, Элли Маки, Кайл Каплан, Джолин Парди
Продюсирование:
Дэвид Хартл, Шоун Вилт, Ник Павонетти

Дата выхода 10 причин моей ненависти 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Пытаясь спасти бедную девочку и тем самым исключить мировой конфликт, в игру вступают две лучшие спецслужбы – ФСБ и ЦРУ. Иностранным коллегам предстоит объединиться и совместными усилиями раскрыть это происшествие, чтобы спасти жизнь заложницы и судьбу целого мира. Но смогут ли сотрудники органов правоохранения найти общий язык и справиться с непростым заданием, если преступник действует четко и осторожно, не оставляя следов и улик. Кому и для чего было выгодно похищение и конфликт международного масштаба?
В порту Неаполя пришвартован корабль – чудо итальянского судостроения, созданный ученым Витторио Базиле. Использованная свето-импульсная технология позволяет записывать и сохранять события, происходящие на борту огромного лайнера. О сенсационном изобретении говорят по всему миру. «Мегарида» способна превратить город в центр технического прогресса, привлечь инвестиции и обеспечить людей рабочими местами. Алчный наркоторговец Сальваторе Ло Джусто задумал нажиться на состоянии, заработанном на открытии. Для этого его любовница Анжелика должна стать женой Витторио, и в тот же день – его вдовой. Маленькая дочь ученого Миа вынуждена будет остаться в семье, где уже есть шесть детей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь