Сериал Ординатор 4 сезон

Ординатор 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Resident
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Ординатор 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И вот однажды не понятно откуда, в царстве появилось Чудо Юдо. На борьбу с чудовищем вызывается наш Иван, да вместо битвы с чудищем, заводят они дружбу. По сколько Чудом оказался маленький и милый дракон. В это время в соседнем царстве пропадает Василиса. Иван бросается на поиски любимой и берет с собой нового друга. Дорога у них выдается совсем не простая, друзьям встречаются разные неприятности и трудности, которые нужно преодолеть только вместе. В пути они открывают новые возможности друг друга и узнают много нового. Пройдя испытания и опасности их ждет награда. В мультфильме фигурируют персонажи народных сказок, такие как Баба-Яга, морской царь, людоед и многие другие.
Веном — симбионт, вирус инопланетного происхождения, умеющие паразитировать на теле человека и принимать форму черного костюма с белыми вставками. Он способен проникать непосредственно в сознание и заставлять жертву совершать плохие поступки, воплощать в реальность темные качества. Взамен одержимый им, получает невероятную мощь, и наружу вылезают все его тайные злые умыслы. Первым его захваченным объектом стал Питер Паркер, после был Эдди Броук, Марк Гарган и Флэш Томпсон. Данный паразит — злостный враг Человека-Паука, который стоит на страже порядка в городе и защищает местных жителей. Так Веном неоднократно пытается заполучить власть над всеми обывателями Земли, считая себя супергероем Вселенной, которого еще не видал мир. Получив свободу на планете человеческой цивилизации, с очередной жертвой существо набирается сил и энергии, что необходимы ему для порабощения и уничтожения всего живого.

Фото и кто Режиссер:
Роб Корн, Дэвид Крэбтри, Янн Тернер
Актеры:
Мэтт Зукри, Эмили ВанКэмп, Маниш Дайал, Шонетт Рене Уилсон, Брюс Гринвуд, Моран Атиас, Меррин Данги, Мелина Канакаридис, Мальколм-Джамал Уорнер, Тассо Фельдман
Продюсирование:
Дэвид Алекс Бурштайн, Антуан Фукуа, David Blake Hartley

Дата выхода Ординатор 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Его жестокость и коварность не знает границ. Он готов вступить в противостояние с каждым, кто ему помешает. Питер не собирается сдаваться и закономерно хочет придумать хитроумный план, дабы спасти человечество, которое находится в смертельной опасности, из-за вторжения монстра.
Бывший военный Ретт Мерфи четыре года не был дома. За время его отсутствия в штате произошли большие перемены. Власть в нем перешла к Государственной Исполнительной Службе, которая имеет право любого признанного негодным человека отправить в тюрьму для перевоспитания. В качестве мер воздействия разработана система предупреждений и штрафов. За порядком следят многочисленные отряды одетых в маски и броню так называемых Хранителей мира, к заслугам которых приписывают значительное снижение уровня преступности. При существующем авторитарном режиме практически все права граждан ущемлены. После того, как Мерфи пытается спасти от киберлюдей невинную женщину, он попадает на допрос к офицеру спецотдела ГИС. Учитывая прошлые заслуги, ему готовы простить проступок при условии посещения психиатра. На заявление о желании уехать из штата задержанный получает запрет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь