Сериал Вавилон 5 6 сезон

Вавилон 5 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Babylon 5
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 января 2021
  • Будет ли продолжение Вавилон 5 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В больнице Чикаго открывается новое отделение скорой помощи. Городские власти заинтересованы в том, какое медицинское обслуживание получают жители города. Мэр непосредственно принимает участие в важном проекте. От благодарственных речей и праздничного перерезания ленточки персонал больницы в экстренном порядке приступает к выполнению непосредственных обязанностей. В результате железнодорожной аварии пострадало множество людей. От оперативности врачей зависит, сколько жизней будет спасено. В их профессионализме сомневаться не приходиться, но есть обстоятельства, на которые не может повлиять даже самый лучший специалист. У каждого пациента имеется своя история. Суррогатная мать нуждается в операции, но родители ребенка запрещают ее делать, предъявив контракт на распоряжение жизнью женщины. Неизлечимо больной молодой человек, разуверившись в дальнейшей борьбе, отказывается делать вентиляцию легких. Маленькая девочка в потерпевшем крушение поезде ехала с отцом в зоопарк. Теперь они находятся в разных больницах. Он - с многочисленными травмами в операционной, она – получившая незначительные ушибы, едва не умерла от вызванной ими сердечной контузии.
В актовом зале школы находят труп учителя математики, знаменитого недавним громким скандалом. За месяц до этого после постоянных придирок его неуспевающий в дисциплине ученик покончил с собой, выпрыгнув с семнадцатого этажа. В качестве наказания Вэя лишили премии и объявили строгий выговор. В социальных сетях разгорелось бурное обсуждение произошедшего. Педагога обвиняли в смерти ребенка, ему стали регулярно поступать звонки с угрозами.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Виджер, Дэвид Дж. Эгил, Джанет Грик
Актеры:
Брюс Бокслайтнер, Клаудия Кристиан, Джерри Дойл, Мира Фурлан, Ричард Биггз, Стефен Ферст, Андреас Кацулас, Питер Джурасик, Билл Муми, Джефф Конэвей
Продюсирование:
Джон Коуплэнд, Дуглас Неттер, Дж. Майкл Стражински

Дата выхода Вавилон 5 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Убийца устроил показательный акт отмщения, превратив его в настоящее театральное представление. Причем важен был не сколько факт казни, а ее внешний вид. По рекомендации коллег полицейский детектив Нам обращается за помощью в расследовании к судебному эксперту Му. Опытный специалист мастерски использует в работе принцип обмена Локара - оставленные на месте преступления следы могут на многое пролить свет. Когда происходит новое преступление, начинает прослеживаться закономерность в почерке и целях маньяка. Восстановление справедливости путем самосуда нужно остановить, пока не пострадала очередная намеченная для этого жертва.Века проходят, технологии совершенствуются, и только люди все так же жаждут греха. Их души полны похоти, жадности, предательства и лжи. Забота сенобитов под руководством Пинхеда находить самые падшие и вершить над ними собственный суд – восстановление справедливости с точки зрения темных сил. Полиция расследует серию жестоких убийств, объединенных библейским смыслом. Каждая новая жертва умирает в наказание за нарушение одной из заповедей божьих.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь