Сериал Идеал 8 сезон

Идеал 8 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Ideal
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2021
  • Будет ли продолжение Идеал 8 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Джин Грей предстоит столкнуться с лидером инопланетной организации Ши ар Лиландрой Неромани, желающей вызволить из ее тела невероятное естество, именуемое Темный феникс. Данную сущность девушке-мутанту удалось побороть в себе на длительный период. Согласно пророчеству он наделен безграничной мощью, что подпитывает энергия Космоса. Ранее во времена апокалипсиса Джин с его помощью смогла уничтожить основного злодея Пожирателя миров Галлактуса. Могущество Феникса — это дитя Вселенной и изменчивое, неуязвимое, а также бессмертное воплощение универсальной силы жизни. Именно Грей обладает этим богоподобным преимуществом из когда-либо живых существ. После слияния с недоброжелательной ипостасью она превосходит всех мутантов, получая контроль над материей и мыслью. Она способна брать энергию, запасенную для будущих поколений и отказывать им в появлении. Однако эта сила не подвластна Джене. Она может заблокировать носительницу либо полностью подчинить ее себе. Девушку ожидает противостояние с императрицей, которая хочет пробудить Феникса и направить для уничтожения людей-Х. Так легендарная команда мутантов впервые за историю Вселенной отправится в Космос.

Фото и кто Режиссер:
Дэн Зефф, Бен Фуллер, Бен Уитли
Актеры:
Джонни Вегас, Грэхэм Дафф, Никола Рейнольдс, Том Гудман-Хилл, Райан Поуп, Дэвид Сент, Бен Кромптон, Джоэнна Нири, Сеймур Леон Мейс, Шинед Мэтьюз
Продюсирование:
Грэхэм Дафф, Хенри Нормал, Джонни Вегас

Дата выхода Идеал 8 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Джина – серенькая мышка, на которую мало кто обращает внимание. Девушка работает стюардессой и ежедневно видит равнодушие пассажиров, словно она – пустое место. Но однажды все же случилось чудо. Девушка познакомилась с Полом, летевшим на научную конференцию в Бостон. Завязавшиеся отношения представлялись ей прекрасным романом, о таких пишут книги и снимают фильмы. Финал связи вышел печальным. Партнер не выдержал постоянных разлук, поверил в свою ненужность и влез в петлю. Несчастная впала в депрессию. Ей всюду являлся образ потерянного любимого. Заботливые подруги решили помочь скорбящей вынырнуть из тягостного состояния. Они даже наняли гадалку, чтобы та напророчила Джине новую любовь. Впечатлительная американка поверила в обещанное счастье и вскоре в одном из баров Парижа встретила бармена Жерома. После нескольких встреч в местной гостинице желаемое было принято за действительное. Под наркозом одержимости девушка коренным образом меняет свою жизнь, оставляет карьеру бортпроводницы и переезжает в чужой город, в ответ получая сладкий яд унижения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь