Сериал Гений 4 сезон

Гений 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Genius
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Гений 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это небольшое заведение, в котором ошиваются всякие проходимцы, и где нет миллионных выигрышей. Но это его работа, и он не думает что-то менять, ведь худо-бедно, но он справляется со своей жизнь, не смотря на низкие заработки и сложную обстановку. Но один трагический случай все меняет. После нападения, его чаша терпения оказывается переполненной, и он решает сделать все, чтобы уехать отсюда навсегда, вместе со своей семьей.
Тут можно найти несколько жанров, это и комедия, и мелодрама, и драма. Событие произошло в далекие шестидесятые годы, во времена буйствующих нравов и хиппи. Мальчик и девочка, находившиеся в подростковом возрасте после встречи, друг с другом решают сбежать ото всех и создать свой собственный мир без навязчивых идей и стереотипов. После побега влюбленных на их поиски отправляется все население провинциального городка. Это фильм Королевство полной луны. Сэм сирота, от него отказались родители от этого у него совсем непростой характер. В лагере, где из подростков делают бойскаутов, его превращают в изгоя, не желая с ним дружить и даже просто общаться. Но все же даже в этом пребывании есть свой огромный плюс, отправившись вместе со всеми ребятами на постановочный спектакль, парень увидел нечто волшебное.

Фото и кто Режиссер:
Кеннет Биллер, Кевин Хукс, Джеймс Хоуз
Актеры:
Саманта Колли, Сет Гейбл, Антонио Бандерас, Клеманс Поэзи, Т.Р. Найт, Малкольм Баррет, Patrice Covington, Дэвид Кросс, Синтия Эриво, Tina Fears
Продюсирование:
Кеннет Биллер, Фрэнки Кальфо, Джефф Куни

Дата выхода Гений 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Некая девушка, выбивалась из общей массы. Ей была уготована роль ворона, но по ее игре было понятно, что это ее не сколечко не радует. Играла она из рук вон плохо, но этим то и запомнилась Сэму. Увидев друг в друге родственную душу, ребята сбегают. Население города обеспокоено не на шутку. Мама девочки крутит роман с шерифом и просит его помочь.
Тут много жестокости и ругани. Борн до сих пор находится в поисках себя и своей личности, он по-прежнему не может вспомнить кем он был в прошлом. Теперь он пытается пропасть, исчезнуть для тех людей, которые охотятся за ним. Но ему это не удается, он мечется, путешествуя по различным странам в поисках какой-нибудь зацепки своего прошлого. Он находит лишь малые части, но сложить детали не получается. К тому же ему изо всех сил мешают правительства всех стран где бы он ни находился. Сможет ли он завершить свою последнюю миссию? Время перед наступлением экономического кризиса. Действия разворачиваются в Америке. Пока что еще они не подозревают о том, что их ждет неминуемая катастрофа. Обычный работник банка решает провести анализ на будущее и приходит к выводу, что в скором времени его банк потерпит крах. В ближайшее время он попадает под сокращение, но при этом успевает передать свои собранные данные своему помощнику, который передаст материалы начальству.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь