Сериал Молодой Папа 3 сезон

Молодой Папа 3 сезон
  • Где снимали: Италия, Франция, Испания, Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    The Young Pope
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Молодой Папа 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Без участия смайлов-колобков, живущих в удивительной стране Колобанге, переписка в интернете стала бы скучной и безэмоциональной. Когда Антон решает отправить приятелям сообщение, слаженная команда желтеньких круглых помощников принимается за работу. В свободное время они живут совсем как мы: посещают музей и веселятся в парке аттракционов, снимаются в ток-шоу и мечтают прославиться. Однажды ночью в городке происходит загадочное исчезновение почтовой собачки Атоса. Местный детектив сразу же принимается за расследование, к нему присоединяются сотрудники службы антивируса, но пока безрезультатно. Атос словно под землю провалился. Подопечный Антон уже обнаружил пропажу важного значка. Он не может отправить почту, неужели потребуется переустановка системы? Нужно срочно предпринимать дополнительные меры. Челка утверждает, что след похитителей теряется в неком тоннеле. Она приглашает Колобка и Умника поддержать ее в поисках двери, открывающей путь к разгадке. Проведенный друзьями следственный эксперимент получает неожиданное продолжение.
Барри Минков – честолюбивый 16-летний парень из городка Резеда, расположенного в штате Калифорния. В 1982 году он учится в школе, регулярно посещает тренировки, работает полдня в чистке ковров. Его мечта – разбогатеть, иметь шикарные машины и благосклонность женщин. Как-то в спортзале Барри встречает человека, который соглашается продать ему стероиды для большего эффекта от занятий. Это знакомство сыграет решающую роль в появлении нового бизнесмена. Здоровяк займет юнцу денег для приобретения собственного пароочистителя, и совсем скоро в отцовском гараже откроется фирма с громким именем «ZZZZ Best».

Фото и кто Режиссер:
Паоло Соррентино
Актеры:
Джуд Лоу, Дайан Китон, Сильвио Орландо, Хавьер Камара, Скотт Шеперд, Сесиль Де Франс, Людивин Санье, Тони Берторелли, Джеймс Кромуэлл, Игнацио Олива
Продюсирование:
Роберто Аморозо, Симон Арналь, Каролин Беньо

Дата выхода Молодой Папа 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Минкова окрестят Королем ковров, слава о нем разнесется по округе. Звание «Предприниматель года», съемки для телевидения, удачная попытка, несмотря на возраст, взять заем в банке – все это станет уверенными шагами к громкому успеху. Но однажды неглупый Барри смекнет, что доходы можно значительно приумножить, если научиться действовать в обход закона. Это послужит началом пути, который приведет афериста к тюремному заключению на срок двадцать пять лет.
Базз и его команда снова проиграли на ежегодной гонке по бездорожью. Без приза, с нуждающейся в ремонте и бензине машиной «Странники» осели в австралийской глухомани. Активист движения за охрану окружающей среды Эрик наслышан бесстрашием этих парней и намерен предложить им безумный проект. В 19 веке в здешних краях было спрятано так называемое золото бродяги. Беглый вор закопал в землю сто килограммов чистых самородков, после чего почил на виселице. Приятель преступника зафиксировал место на карте, которая, судя по истинности подписи автора, находится в руках у Эрика. Он просит гонщиков провести его с единомышленниками через сплошь состоящую из джунглей и скал долину Мамуя, причем, абсолютно не претендуя на сокровища.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь