Сериал Милые обманщицы: Перфекционистки 2 сезон

Милые обманщицы: Перфекционистки 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Pretty Little Liars: The Perfectionists
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 марта 2021
  • Будет ли продолжение Милые обманщицы: Перфекционистки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Понравится ли людям изощренная месть машины? Несмотря на бездушность, робот может испытывать человеческие чувства, но планы мести далеки от человеческих. Кроме того, робот понимает, что в одиночку ей не справиться, а значит, нужно создать команду, ведь большинство всегда сможет одержать вверх над меньшинством. Но понравится ли теперь развлечения людям, ведь они не задумывались над тем, какую боль причиняют их издевательства над другими? Теперь райское место обречено превратиться в ад. Смогут ли нормы морали одержать вверх над бесчеловечностью людей, или же людям придется пересмотреть свои взгляды, чтобы остаться в живых? Зрителям предстоит пережить немало психологических моментов, лихо закрученных поворотов сюжета, задуматься о смысле жизни и нормах морали.
Что это значит – переродиться с восьмым чувством? Восемь разных человек из восьми самых различных точек мира в один прекрасный день просыпаются изменившимися. Теперь каждый из них видит, слышит и чувствует всех остальных, с которыми произошло то же самое. Полицейский и ди-джей, актер и вице-президент, студентка из Индии и русский вор, водитель автобуса и лесбиянка - более разных людей придумать сложно. Но что такое с ним творится и почему именно они стали обладателями столь странного дара? Теперь им нужно понять, что с ними происходит и как жить с этим дальше, ведь эмоции, видения и ощущения могут захватить каждого из них в любой момент. Когда эти ведения только начались, каждый из восьми почувствовал сильную головную боль, а затем увидел в видениях странную женщину, которая покончила с собой, выстрелив себе в голову.

Фото и кто Режиссер:
Норман Бакли, Роджер Камбл, Элизабет Аллен
Актеры:
Саша Питерс, Джанел Пэрриш, София Карсон, Сидни Парк, Эли Браун, Хейли Эрин, Грэм Томас Кинг, Келли Разерфорд, Ной Грэй-Кэби, Клеа Скотт
Продюсирование:
Брюс Картер, Чарльз Грант Крэйг, Джозеф Дагерти

Дата выхода Милые обманщицы: Перфекционистки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Возможно именно эта женщина – ключ к случившемуся с ними. Совсем скоро они начнут получать ответы на возникшие у них вопросы, но это не значит, что их жизнь изменится - она никогда больше не станет прежней. Ведь за ними, носителями этого уникального дара, очень скоро начнется настоящая охота, и чтобы выжить, им придется соединить все свои силы, знания и умения. Но кто же охотится за ними и с какой целью? Все это им предстоит узнать, но в свое время, которое наступит даже раньше, чем они могли себе предположить.
Что тут скажешь, о космосе мечтали многие и когда космическая гонка, была лишь в начале своего развития политика при выборе тех, кто попадёт на орбиту нашей планеты, был весьма за политизированным вопросом. Это одна из главных причин, по которым при подготовке полёта имеется столько конфликтов, и мягко говоря, сложных ситуаций.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь