Сериал Внутри девятого номера 6 сезон

Внутри девятого номера 6 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Inside No. 9
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 июля 2021
  • Будет ли продолжение Внутри девятого номера 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Что за жизнь развивается в лоне женщины, плодом кого будет будущий младенец, какие происшествия случились с астронавтом за время ее научной экспедиции в космосе? Блестящий, криминальный Нью-Йорк шестидесятых – такова суровая, неприкрытая реальность мегаполиса полувековой давности. Город был наводнен ушлыми личностями, преступными элементами и коррумпированными слугами власти, которые все это покрывали. Кто-то хотел открыть «дом терпимости» или игровой бизнес – нет проблем. Для этого всего-то нужно задобрить правоохранительные органы и нужного чиновника. Основной персонаж драматической картины «Общественная мораль» Терри каждый день видит творящееся беззаконие на улицах родного Нью-Йорка. Принципиальный и смелый полицейский старается улучшить криминогенную ситуацию в своем районе, но что может сделать один порядочный человек? Более того, достаточно немало его коллег по службе давно махнули рукой на это, ведь справиться с тотальной коррупцией и незаконными схемами малыми силами просто невозможно. Куда безопаснее и приятнее просто брать взятки, спокойно работать и безучастно смотреть на происходящее беззаконие. Кто честен, но не силен духом, просто увольняется из правоохранительных органов, но наш непримиримый борец не из их числа. В полицейском отделе Ванкувера, занимающимся раскрытием самых тяжелых злодеяний, отличный процент успешных дел.

Фото и кто Режиссер:
Гильем Моралес, Дэвид Керр, Стив Пембертон
Актеры:
Рис Шерсмит, Стив Пембертон, Рози Кавальеро, Эйми-Ффион Эдвардс, Дэнис Лосон, Кэтрин Паркинсон, Шеридан Смит, Кристофер Уайтло, Питер Кэй, Александра Роуч
Продюсирование:
Джон Плауман, Адам Тэнди, Стив Пембертон

Дата выхода Внутри девятого номера 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Что заставляет ученых просиживать лучшие годы в темных лабораториях среди пробирок, колб и образцов? Только желание увековечить свое имя и победить смерть. Когда желаемое лекарство апробируется, руки профессора дрожат. Зои стойко отвергает плохие предзнаменования. Ей приходится отбросить сомнения, когда подопытный пес оживает после введения чудодейственной вакцины. Но расслабление оказывается временной передышкой перед настоящей бедой.Нерасторопные действия Зои или разгневанные потусторонние силы становятся причиной мгновенной смерти девушки во время второго эксперимента. Паника охватывает коллег, и только партнер проявляет инициативу. Напарник погибшей не мешкая вводит ей спасительную сыворотку. Невольно Зои из испытателя превращается в подопытного кролика. Необратимые изменения в сознании умершего профессора уже состоялись. На смену терпеливой исследовательнице пришел озлобленный могущественный дух. Воскресшая мстительница вернулась к живым, чтобы убивать и сокрушать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь