Сериал Культ 2 сезон

Культ 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Cult
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 мая 2021
  • Будет ли продолжение Культ 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Когда Алина узнала правду, она решила вернуться к Максиму, которого она по-прежнему безумно любит. Стремясь исправить глупое, страшное недоразумение, девушка ищет Максима, чтобы помириться с возлюбленным, однако в тот вечер случилось фатальное происшествие, навсегда изменившее окружение. Дженет Скотт и Рейчел служат в следственном отделе полиции. Бесстрашные женщины проходят все испытания своей тяжелой профессии наравне с коллегами-мужчинами, причем многим из них дают существенную фору. Проанализировав статистику своих дел, они смогли сделать сногсшибательное открытие – оказывается, что практически все преступницы совершают свои злодеяния из-за мужчин, и каждый последующий эпизод обычно лишь доказывал сделанный ранее вывод. Дженет и Рейчел во время своих детективных операций стараются понять не только мотив преступника, но и весь путь возникновения и осуществления злого умысла, а этому способствует непревзойденная интуиция и аналитический дар этого дуэта. Многие современные женщины сталкиваются с такими же негативными ситуациями - дисгармония в личной и профессиональной сфере, метание между домом и работой, противостояние депрессиям и нервному «выгоранию», что весьма актуально при таком напряженном графике службы.
Эта ошеломительная история поражает еще больше, когда понимаешь, что реальным героям этой драмы не приходилось ждать помощь.

Фото и кто Режиссер:
Нэйтан Хоуп, Мэтт Барбер, Джеймс Л. Конуэй
Актеры:
Мэттью Дэвис, Джессика Лукас, Алона Тал, Роберт Неппер, Мари Авгеропулос, Джеффри Пирс, Кадим Хардисон, Джеймс Пиццинато, Кристиан Майкл Купер, Шона Йоханнесен
Продюсирование:
Рокни С. О'Бэннон, Стефани Сэвадж, Джош Шварц

Дата выхода Культ 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Отдельно хочется отметить невероятную красоту морских пейзажей. После просмотра таких фильмов приходит ощущение, что все же судьба не так уж предсказуема. Игра актеров и работа операторов на высоте. Прекрасный фильм о том, что человеку стоит прислушиваться к природе. Нет мужа, который бы на полчаса не мечтал стать холостяком, ну а когда у него для этого появляются неожиданные помощники — сам Бог велел воспользоваться ситуацией: давно изменяющий своей жене с молодой любовницей бизнесмен, решается наконец на разрыв с супругой, чтобы полностью отдаться порочной страсти. Но только сто тысяч долларов в качестве алиментов, выплачиваемые каждый год, немного охлаждают его пыл. А в это время, двое угонщиков машин планируют последнее выгодное дело — похищение с выкупом. И в качестве цели выбирают жену бизнесмена. Так сами того не желая, они избавляют его от проблем, а в случае, если заложница умрёт, то ещё и вознаградят неверного мужа выплатой по страховке. К счастью, жена вовремя понимает, что муж не копейки не заплатит за её жизнь, и уверяет бандитов поменять план.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь