Сериал Жизнь после смерти 3 сезон

Жизнь после смерти 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    After Life
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 марта 2021
  • Будет ли продолжение Жизнь после смерти 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сотрудники московского аэропорта, дающие разрешение на пребывание приезжим гостям в столице, продолжают свой рабочий режим в привычной версии: спрашивают кто, к кому и зачем приехал, а после ставят штамп в документе. Но не все герои готовы подчиняться правилам. Молодые влюбленные решили сбежать из дома, поскольку родители были против этих отношений. Футболист, надежда российского футбола, после очередного поражения решает улететь в США. Работники аэропорта каждый день видят грустные и веселые лица, но им так хотелось поиздеваться над спортсменом неудачником, что они заставили его играть прямо в аэропорту, да так, чтоб мяч попал в ворота. В необыкновенном мире сказки и волшебства за величественными стенами замка проживают самые разнообразные личности, от королей и их подданных, до чудовищных великанов. К примеру, властолюбивый король Диких гор с радостью расстался со своей дочуркой, которую отдал замуж за уродливого, но богатого. Тем временем, сам повелитель продолжает трепетно относиться к гигантской блохе, пугающей своими размерами всех в округе. Король Долины Туманов мечтает о наследнике и готовится принять бой с чудовищным драконом, чье сердце нужно для обряда, чтобы молодая жена смогла забеременеть.

Фото и кто Режиссер:
Рики Джервэйс
Актеры:
Рики Джервэйс, Том Басден, Тони Вэй, Дайан Морган, Мандип Диллон, Дэвид Брэдли, Керри Гадлимен, Эшли Дженсен, Пол Кэй, Anti
Продюсирование:
Чарли Хэнсон, Эмма Браун, Рики Джервэйс

Дата выхода Жизнь после смерти 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сотрудники милиции не зря обращаются к гражданам с такой, казалось бы, странной просьбой, дело в том, что в городах работает много аферистов, которые, прикинувшись социальными работниками, проникают в квартиры к гражданам и обворовывают их. Подобными аферистами часто являются женщины, она умеют войти в доверие, рассказать интересную историю, чтобы отвлечь внимание хозяина квартиры, а когда хозяин или хозяйка, расслабятся, то нежданные гости приступают к осмотру квартиры. После визита аферистов, как правило, пропадают деньги, ценные вещи, награды, у кого они были. Кононов был не обычным пенсионером, Кононов ветеран войны, он имеет много боевых наград, он участвовал во многих сражениях. Однажды в дверь квартиры Кононова позвонили, открыв дверь, пенсионер увидел на пороге двух миловидных женщин, они сказали, что являются работниками социальной службы. Ветеран не потребовал документов у своих гостей, мужчина забыл, о чем предупреждала милиция, рекомендовавшая не открывать дверь своей квартиры посторонним людям, за свое легкомыслие ветеран поплатился жизнью. Внук пенсионера, которого звали Игорь, решает найти убийц своего деда, он преступает к расследованию.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь