Сериал Пиноккио 2 сезон

Пиноккио 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Pinokio
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Пиноккио 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но, ему объясняют, что порой надо отпустить торговца наркотиками, чтобы позже выйти на поставщика. Порой надо избить до полусмерти одного наркомана, чтоб другой выдал торговца. Кому-то надо подбросить улики, чтобы он выдал товарищей. Кого-то пристрелить, и сымитировать нападение. Словом, методы суровые, и подлые. Но такова реальность, к которой должен прийти каждый полицейский, молча усвоив, что Все копы ублюдки, и он теперь один из них, и именно ему придется делать все тоже самое следующие несколько лет, чтобы потом получить пенсию, и забыть этот ад.
События происходят на территории военного лагеря, где ведут суровое обучение вновь прибывшие солдаты. Именно здесь еще недавних подростков превращают в мужчин, помогая овладению рукопашным боем, изучению и использованию различных видов оружия, и доведения физических возможностей до невероятных высот дивергента. Для учащихся, попавших в подразделение, это высокая честь, но на пути к окончанию курсов их ждет третья глава сложных испытаний. Руководитель лагеря бывший из дивергентов известного специального подразделения, ушедший в отставку.Данный мужчина имеет за плечами реальный опыт участия в боевых действиях, и он как никто знает, что сегодняшнее стремление, кажущееся на первый взгляд жестоким и не нужным, за стеной спасет выпускникам будущее. Но вот сами курсанты другого мнения, и назвали его спятившим стариком, так как в расписании занятий нет места отдыху. Но в скором времени командир исчезает, чтобы спустя время вернуться ожившим. Теперь что бы не умереть ученикам придется вспомнить все, чему их обучали в противостоянии со бывшим учителем.

Фото и кто Режиссер:
Чо Су-вон
Актеры:
Ли Джон-сок, Пак Щин-хе, Пён Хи-бон, Чин Гён, Кан Щин-иль, Ким Хэ-сук, Ким Гван-гю, Ким Ён-гван, Ли Джу-сын, Ли Пхиль-мо

Дата выхода Пиноккио 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

События представленного зрительскому вниманию кинофильма непосредственно коснуться судьбы главной героини по имени Либби. Будучи ребёнком ей довелось пережить страшное событие, которое случилось в их доме. Случившееся поставило точку на жизнях её матери и сестёр, которые стали жертвами жестокого душегуба. Как девушке сообщили в полиции, виновником случившегося тогда оказался её родной брат, но и по сей день, она не способна поверить в данное утверждение. Прошло более двух десятков лет с тех пор, а героиню продолжают мучать печальные воспоминания о произошедшей трагедии. Она решается сама заняться расследованием последней, искренне надеясь на то, что ей удастся собственными силами найти истинного виновника смерти её близких людей. Будучи на все сто уверенной в своей правоте, женщина бросает все силы на то, чтобы свершилось правосудие, оставшееся слепым почти четверть века тому назад. Ничто в нашем мире не способно переубедить её в противоположном, ввиду того, что она не способна смирится с мыслю о причастности собственного брата к произошедшим убийствам.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ну
Нурайым

Исчезновение ее дочери станет первым звоночком, возникает непреодолимое желание разузнать тайну их дома. 2022 06 17

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь