Сериал Сверхспособности 3 сезон

Сверхспособности 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Powers
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 марта 2015
  • Будет ли продолжение Сверхспособности 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Привычный рейс, погода не предвещала ничего необычного, команда моряков подобралась отменная – все с опытом и знающие дело. Но судьба распорядилась иначе. В один из дней корабль был атакован разгневанным кашалотам. Сколько не пытались рыбаки спасти судно и противостоять огромному чудовищу, ничего у них не получилось. Единственно правильным решением для того, чтобы остаться в живых, было выплывать на шлюпках и как можно дальше уйти от разъярённого кита. Корабль был расстроен, и утонул. Моряки успели взять лишь немного еды и воды. Запасы на два дня были растянуты на максимально длительное время — несколько недель, но и они не смогли спасти всех. Многие из моряков погибли. После длительных скитаний случайно им удалось найти необитаемый остров, но после высадки оказалось, что еды там нет никакой, можно лишь ловить рыбу, но помощи ждать неоткуда. Немного отдохнув, они решили разделиться. Три шлюпки отплыли от острова в поисках спасения, а именно в надежде встретить корабль, который бы заметил их. Несколько человек остались на острове и смирились с судьбой. Чтоб снять накал страстей, можно упомянуть, что две шлюпки из трех были обнаружены в феврале 1820-го года другим британским китобойным судном, после чего люди, оставшиеся на острове, тоже были спасены. К сожалению, экипаж третьей шлюпки погиб.

Фото и кто Режиссер:
Микаэл Саломон, Аарон Липстадт, Билл Иглз
Актеры:
Шарлто Копли, Сьюзэн Хэйард, Олеся Рулин, Адам Годли, Макс Фаулер, Логан Браунинг, Эндрю Сенсениг, Джастис Лик, Майкл Лоури, Мишель Форбс
Продюсирование:
Келли А. Мэннерс, Дэвид Элперт, Дэвид Энджел

Дата выхода Сверхспособности 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Привыкший к обстановке середины девяностых Лёша никак не может свыкнуться к новшествам, вполне привычным для мира, в котором он оказался. Его милая дочурка давно уже выросла и стала настоящей красавицей, а бывшая жена нашла себе другого супруга. Зрительской аудитории предстоит стать свидетелями событий, которые будут раскручиваться в новопреставленном комедийном телесериале. Главной ареной для происходящего выступает крохотный провинциальный городок. Героями же фильма являются местные жители, а также новоявленный гастролёр Гарик, который всю жизнь посвятил мошенничеству, и всему, что с ним связано. Вот уже на протяжении многих лет он занимается этим нехитрым промыслом, который, к слову сказать, приносит вполне неплохую прибыль в его карман. Правда, на этот раз наш персонаж немножко просчитался с выбором места для проведения своей очередной аферы. Конечно, со временем всё складывается как нельзя лучше, но, только посмотрев на здешних обитателей, он понял, что сорвать тут большой куш вряд ли получиться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь