Сериал Ошибки прошлого 5 сезон

Ошибки прошлого 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Rectify
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Ошибки прошлого 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Первоклассный участник этой кинокомедии - молодой парень по имени Франсуа. Ему сейчас нелегко ведь он остался без работы, а найти ее не так-то просто и важно еще, чтобы его род деятельности приносил ему прибыль. Однажды Франсуа неожиданно предлагают работу нянькой. Это предложение становиться неким сюрпризом для молодого человека, ведь у него совсем не опыта в этой работе. Но делать нечего, и главный герой соглашается на это предложение. Главной задачей Франсуа становиться присмотр за ребенком одной богатой семьи. Мальчишка, за которым нужно присматривать, сильно избалован и постоянно преподносит сюрпризы своей новоиспечённой няне. Один раз родители мальчишки собираются в поездку на несколько дней, и Франсуа решает со своими друзьями устроить в их доме вечеринку, естественно мальчишка становиться преградой, поэтому молодые люди решают дать ему снотворное, чтобы тот не мешал их развлечениям. Во время весёлой вечеринки в доме раздается телефонный звонок, и родители мальчика сообщают, что им нужно срочно вернуться. В этот момент Франсуа поминает, что нужно быстро убрать все, но загвоздка в том, что мальчика нет в его спальне. По прибытии домой родители находят видеозапись, которая сможет им поведать многое.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Джилленхол, Билл Джирхарт, Рэй Маккиннон
Актеры:
Аден Янг, Эбигейл Спенсер, Дж. Смит-Камерон, Эделейд Клеменс, Клейн Кроуфорд, Люк Кирби, Джейк Остин Уокер, Брюс МакКиннон, Дж.Д. Эвермор, Шон Бриджерс
Продюсирование:
Маршалл Персингер, Лори Сломка, Мелисса Бернштейн

Дата выхода Ошибки прошлого 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Первой же ночью супруг узнает, что это самая огромная ошибка в его жизни. Девица оказывается не той, за кого себя выдавала и убивает мужа. После чего запускает в город брата Финна и захватывает власть над царством. У погибшего осталась дочь, которую колдунья запирает в башне, чтобы питаться ее жизненными силами. Вскоре Равенна вспоминает слова матери, предсказавшей, что она умрет от рук более красивой женщины. Решив, что таковой является падчерица, правительница решается на убийство, но девушка вовремя сбегает в Черный лес. Не желая сдаваться, деспотичная хозяйка нанимает охотника Эрика, чтобы тот принес ей сердце красавицы. Взамен обещает оживить его недавно умершую жену. Но когда юноша видит беглянку, понимает, что влюблен и рушит планы коварной королевы. За изменником выдвигается армия, которой приказано привести обоих во дворец, но неожиданно Белоснежка осознает, что обладает силами, способными победить злую мачеху словно охотнику. Впереди решающая битва, итолько одна останется в живых. Родной город непревзойденной четверки снова в опасности. Зло, нависшее над ним, не удалось искоренить полностью и преступники, подобно неизлечимой болезни, вновь возвращаются черепахи с навыками ниндзя.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь