Сериал Мои соседи EXO 2 сезон

Мои соседи EXO 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    EXO Next Door
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Мои соседи EXO 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ребята веселятся, общаются, влюбляются, но и не забывают об учебе. Ведь никто не хочет быть отчисленным из университета, что неминуемо повлечет изгнание из любимой общаги, к которой все так привыкли. В новом сезоне Маша и Валентин продолжат развивать свои непростые отношения, ведь ребята такие разные. Им предстоит пережить много трудностей и недопонимания, но если ты влюблен, то любые преграды нипочем. В новых сериях Антон попытается вернуть благосклонность своей бывшей девушки Кристины. Но наладить отношения с бывшей будет непросто, ведь в блоке появилась новая соседка, очень симпатичная девушка Юля. У Яны складываются прекрасные отношения с новым бойфрендом Максимом. Девушка продолжает развитие своего бизнеса, и Максим ей во всем помогает и поддерживает. Майкл, как обычно, перебивается случайными связями. Девушки не могут устоять перед обаянием красавца-аспиранта.
Он сообщил Лоре, что у него имеются на руках доказательства о том, что сотрудники разведки Соединенных штатов осуществляют тотальное слежение за гражданами самых разных стран. В дальнейшем оказывается, что таинственный посланник - знаменитый Эдвард Сноуден, когда то работавший в разведке США. Лора со своими друзьями-журналистами отправляется в Гонконг. В этом городе скрывается в то время Сноуден. Здесь он рассказал своим новым друзьям подробности разоблачения американской разведки. Журналисты публикуют свои расследования.

Фото и кто Режиссер:
Ли Гвон
Актеры:
Мун Га-ён, Ким Хи-джон, Чан Ю-сан, Юн Джу-сан, Чон Су-джин, Пэкхён, Пак Чхан-ёль, То Гён-су, Чжан Исин, Сюмин

Дата выхода Мои соседи EXO 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сразу после публикаций они стали замечать, что за ними тоже началась слежка. Друзья покинули Гонконг и разъехались по различным странам. Эдвард пытается скрыться в Японии, но получает отказ в политическом убежище. Он вынужден уехать искать защиту в другую страну. Этот фильм может порадовать своим объемным форматом. Снята эта картина была от создателей фильма «Дикий океан», который был снят для того, чтобы открыть для людей тайны экосистемы. Фильм расскажет о природе, которая напоминает по своей структуре жизнь больших городов. В этих «городах» животные объединяются друг с другом, чтобы существовать вместе. Фильм поможет человеку устроить путешествие в водные миры, где можно познакомиться с его жителями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь