Сериал Американская готика 2 сезон

Американская готика 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    American Gothic
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 июня 2021
  • Будет ли продолжение Американская готика 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Актеры впервые почувствовали необычайное влечение съемках художественного фильма «Клеопатра». Вспыхнувший внезапно любовный разговор перенесся из стен рабочей площадки в реальную обстановку, обоим виделось, что они вместе навсегда. Но и Ричард, и Лиз, оба успешные, талантливые актеры, не хотели уступить друг другу популярность, уйдя в тень. Чрезмерное внимание папараци, стремившихся запечатлеть столь великолепную пару, не способствовало спокойной жизни, фанаты также не отставали в своем рвении прикоснуться к прекрасному. Влюбленные дважды расставались, но после каждой разлуки обоих не покидает предчувствие, что судьба еще поднесет им подарок. В 1983 году двух звезд снова приглашают играть вместе в пьесе «Интимная комедия». По замыслу пьесы двое страстно любящих людей категорически не способны ужиться друг с другом, но, невзирая на споры и скандалы, необычайная магическая сила снова соединяет их горячие сердца. Для Бертона и Тейлор пьеса оказалась автобиографичной, ведь ее история так напоминала их собственную. На секунду актерам показалось, что в пьесе они играют себя. Когда речь заходит об инопланетном вторжении, это словосочетание способно навести на человека дикий ужас.
Пока приверженцы теорий инопланетного захвата изучают далекие галактики в поиске зарождения внеземного разума, планету атакуют водные монстры, восставшие в другом измерении.

Фото и кто Режиссер:
Грег Биман, Эдвард Орнелас, Дуглас Арниокоски
Актеры:
Джульет Райлэнс, Энтони Старр, Джастин Чатвин, Меган Кетч, Эллиот Найт, Стефани Леонидас, Гэбриел Бейтман, Вирджиния Мэдсен, Дирдри Лавджой, Морин Себастьян
Продюсирование:
Грег Биман, Корина Бринкерхофф, Тодд Коэн

Дата выхода Американская готика 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Гигантские чудища собираются полностью пленить планету, истребив целую цивилизацию. Человечество не собирается бесславно упускать лидирующие позиции и создает мощных егерей – роботов, пилотируемых двумя человеческими умами.Будущая масштабная битва станет моментом истины для Земли, испепеленной многолетними сражениями двух непримиримых вражеских армий. Конструкторы делают ставку на устаревшего, но сокрушительного егеря, и для управления главной машиной необходим опытный боец. Отставной военный соглашается возглавить миссию, а его помощником становится молодой стажер, не нюхавший пороха битв. Сражение двух монстров – природного и технократического – определит исход кровопролитной войны, но стоит учитывать, что одну сторону способен контролировать гибкий человеческий мозг.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь