Сериал Убийство 4 сезон

Убийство 4 сезон
  • Где снимали: Дания, Норвегия, Швеция, Германия
  • Оригинальное название:
    Forbrydelsen
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Убийство 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Из-за жуткой подставы, ему пришлось уйти в отставку и это стало для него нелегким испытанием. За несколько лет проведенных в домашних условиях он много чего переосмыслил, и его жизнь уже никогда не станет, как прежде. Но случается еще один поворот в его судьбе и на него пытаются повесить дело по убийству президента. Агенты из структуры как-то находят некие факты, которые указывают на него, как главного подозреваемого. Но он был не из тех, кто так просто сдается и для того, чтобы спасти себя от тюрьмы ему приходится обратится к своим навыкам следователя, и самостоятельно взяться за расследование этого дела. Как не странно, он очень быстро находит доводы о том, что он вовсе и не виноват, как тут же на него начинаются покушения.
После того как Япония оккупировала Корею, то люди этих двух стран возненавидели друг друга. Но одновременно с этим, всегда были сотни корейских студентов, которые обучались в университетах Японии. Одним из таких студентов был кореец, который мечтал попасть на олимпиаду. Но его мечтам не было суждено сбыться с началом второй мировой войны, его призвали в ряды Японской армии. Тимур в то время был лучшим бегуном в Японии, и также мечтал о Олимпийской славе.

Фото и кто Режиссер:
Кристоффер Нюхольм, Ганс Фабиан Вулленвебер, Шарлотта Зилинг
Актеры:
Софи Гробёль, Мортен Суурбалле, Ларс Миккельсен, Бьярне Хенриксен, Анн Элеонора Ёргенсен, Мария Аскехаве, Анн Мари Хельгер, Майкл Морицен, Сёрен Маллинг, Николай Коперникус
Продюсирование:
Пив Бернт, Сандра Фосс, Ингольф Габольд

Дата выхода Убийство 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но вынужден был отправится на фронт. В то время он уже стал офицером, в чей взвод и попал мальчик. Корейскому парню приходилось очень тяжело в роте, где все считали его человеком второго сорта. Но война выровняла их всех, разделив людей только на своих и чужих. Парни оказались в различных ситуациях, и жизнь одного всегда зависела от действий товарища. Так между ними родилась дружба, которая сделал их идеальной парой для определенный военных операция, и за время службы они успели примерить форму Японии, Китая, СССР и даже Германии. То, что им удалось выжить настоящее чудо, узреть которое можно если смотреть кино онлайн Мой путь. Главной проблемой был именно цвет кожи, ведь в те годы ни один белый человек не захотел бы, чтобы темнокожий был его напарником.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь