Сериал Уровень Е 2 сезон

Уровень Е 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Level E
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2021
  • Будет ли продолжение Уровень Е 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но позднее некое небесное тело, скорее всего «отголосок» данных событий, все же упало на поверхность Земли. Специальное космическое агентство послало на место падения своих сотрудников. Там они стали свидетелями того, как неопознанный светящийся объект, похожий на космический корабль сферической формы, начал постепенно приземляться. В нем оказалось более четырехсот людей, которые, судя по облачению, были из разных времен. Как они смогли оказаться вместе, где находились все это время, откуда и с какой целью прибыли? Агенты секретной госслужбы должны как можно быстрее понять, чем угрожает прибытие этих пришельцев на Землю. Юные Мэри и Уильям наконец то могут наслаждаться длительными летними каникулами. Только накануне с ребятами произошла одна неприятная, на первый взгляд, неожиданность – родители детей вынуждены отправиться в очень важную международную командировку, и потому не смогут быть с ними во время каникул. Из-за этого их отправили в гости к дяде Джеку в Уэльс. Дом у него очень большой, поэтому дети смогли найти себе местечко по душе, а позже начали познавать самые потаенные уголки поместья. Зря они думали, что каникулы пройдут не слишком весело, ведь в имении Джека можно найти столько необычных вещей. Они также познакомятся с таинственным мужчиной по имени Стивен, который может творить всякие чудеса. Ребятам только до сих пор не понятно, откуда и из какого времени прибыл их новый знакомый. Может он нашел машину времени и перемещается по будущему и прошлому так же легко, как обычный человек ходит в гости к друзьям? Они будут узнавать все больше загадочных, потрясающих вещей, и летний отдых им покажется самым захватывающим, необычным периодом их юной жизни.

Фото и кто Режиссер:
Тосиюки Като
Актеры:
Линдсэй Сидел, Терри Доти, Christopher Wehkamp, Сатоми Акэсака, Джейсон Дуглас, Джаррод Грин, Ёсимаса Хосоя, Такэхито Коясу, Вик Миньона, Даисукэ Намикава
Продюсирование:
Джастин Кук, Гэн Фукунага, Майкл Харкорт

Дата выхода Уровень Е 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но первые чувства разгораются мгновенно. Молодые люди желают испробовать на себе все искушения, поставить цель на будущее, совершить первые открытия и полюбить до безумия. Правда, иногда можно разочароваться не только в любви, а и в дружбе. Сколько же трудностей предстоит преодолеть этой компании студентов? Что они смогут узнать о крепкой дружбе и прочных любовных отношениях? Успешная карьеристка Марин садиться в самолет, чтобы поспеть прилететь к свадьбе брата. Однако вскоре выясняется, что его невестой станет бывшая одноклассница Марны, которая постоянно изводила ее до слез. Мириться с этим известием она уж никак не торопилась. К тому же, все внимание все время доставалось будущей родственнице. Когда пришел день знакомства с родителями невесты, то стало ясно, что ее мать также недолюбливает маму Мани, чья дружба моментально окончилась на школьном выпускном. Война между слабым полом окончательно свела с ума жениха. Он уже и не понимает, кому верить можно, а кому нет. Вскоре ему предстоит быть мужем привлекательной девушки, о которой он, как стало известно, практически ничего не знал. Состоится ли это свадебное торжество? Гордон Геком отсидел срок в тюрьме, и теперь бывший корпоративный рейдер не знает, чем себя занять. Однако для него быстро находиться работа.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь