Сериал Оттенки синего 4 сезон

Оттенки синего 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Shades of Blue
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 мая 2021
  • Будет ли продолжение Оттенки синего 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Непоседливая отара овец приносит немало переживаний фермеру. Мудрый барашек придумывает смешные розыгрыши, сюрпризы своему хозяину. Верный сторожевой пес тоже частенько становится жертвой проделок заводилы. Однажды по вине несерьезного барашка спящий фермер попадает в незнакомый мегаполис. Веселье обитателей фермы вмиг улетучивается. Все обеспокоены судьбой любимого хозяина. Надзиратель винит непослушных баранов в исчезновении хозяина.Баранчик принимает смелое решение отыскать путешественника и вернуть домой. Преданная отара следует за весельчаком. Город таит немало опасностей для домашних овец. Мучитель животных мечтает заполучить упитанных питомцев для жутких экспериментов. Излишнее внимание может помочь ловцу животных поймать добычу быстрее. Компании проказников приходится переодеться в человеческую одежду. Но овечьи привычки берут верх над стараниями. Забавная история приключений отары в шумном городе только начинается.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Бойд, Стивен ДеПол, Дэн Лернер
Актеры:
Дженнифер Лопес, Рэй Лиотта, Дреа де Маттео, Дайо Окенийи, Винсент Лареска, Хэмптон Флакер, Сара Джеффери, Уоррен Коул, Джино Энтони Песи, Лесли Силва
Продюсирование:
Дэвид Деклерк, Элейн Голдсмит-Томас, Джек Орман

Дата выхода Оттенки синего 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Нет у неё и любимого мужчины, и живёт она в небольшом тихом городе, где практически никогда ничего не происходит. В общем, поводов для печали у Люси хватает. И сам новый год её как то не особенно согревает. По крайней мере до того момента пока ей практически на голову, причём буквально, падает дедушка мороз. Сваливается он неподалёку от одной автобусной остановки, где девушка ожидает автобуса. Сердобольная Люся, не может оставить его в холод одного и потому пытается отвезти в тепло. В больницу или полицию. Но ни там не там его не принимают. Что ж поделать, конечно же, девушка с охами и ахами, но забирает мужчину в красной шубе к себе домой. Ну, право же не оставить же пострадавшего непонятно где в лютый холод. А сам Дедушка Мороз успокаивает Люсю тем, что он выпал из саней и значит, скоро Снегурочка пошлёт на его розыск все имеющиеся ресурсы. Конечно, Люся в такие заявления не особо верит, да и не до них ей вовсе. Похоже, этот новый год у неё будет весёлый. Кому, что, а мужчинам, у которых друг собрался жениться, мальчишник. Ну, а как иначе? Ведь всегда хочется оттянуться по полной в мужской дружеской компании. А кто знает, будет ли такая возможность у товарища после свадьбы. Ведь женатая жизнь совсем не то что холостая. Так что эта компания для себя и своего друга придумала нечто экзотическое, очень увлекательное, умопомрачительное и вообще безумное.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь