Сериал Черная метка 8 сезон

Черная метка 8 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Burn Notice
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Черная метка 8 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но эта семья не может без приключений, даже в этой маленькой деревушке. Двадцать лет назад папа Рудольф и мама Карин отдыхали в небольшом городке в Южном Тироле. Решив оживить прошлые воспоминания, они отправляются туда же, но на этот раз свой многочисленной семьей. Для Сони эта поездка значила встречу с девушкой из его детских грез. Ничего не предвещало беды, отдых должен был быть спокойным и тихим, но... Судя по всему, они не умеют так отдыхать: им нужны приключения, курьезы и необычные события. Как оказалось, один художник написал картину, которая может принести фамилии целое состояния. Но для того, чтобы его получить, им необходима его подпись. С этого момента о спокойном и размеренном отдыхе можно забыть: они отправляются на его поиски, а заодно и на поиски приключений на свою пятую точку. Как всегда, Суне и его семью будет ждать множество смешных ситуаций, курьезов и забавных моментов. Но по-другому беглецы не отдыхают. Но смогут ли они найти этого художника и стать сказочно богатыми?
Но что он сможет сделать в одиночестве против могущественной машины власти? Одна из сотрудниц - андроидов в результате ошибки получает возможность вспомнить все, что должна была забыть. Келли ужасает произошедшее. К тому же теперь она - желанная цель, ведь никому не позволено просто уйти. Спасти бедняжку под силу только Рою, увидевшему в ее лице отличного напарника для противостояния жестокости.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Серджик, Джеримайя С. Чечик, Дэнни Гордон
Актеры:
Джеффри Донован, Габриель Анвар, Брюс Кэмпбелл, Шэрон Глесс, Коби Белл, Пол Ти, Сет Петерсон, Лорен Стемайл, Джек Коулман, Марк Маколей
Продюсирование:
Альфредо Барриос мл., Мэтт Никс, Миккел Бондесен

Дата выхода Черная метка 8 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но что может ожидать главного героя в дальнейшем? Сможет ли он выбраться из водицы сухим или до конца дней его будут преследовать власти за очередное преступление? Главные героини - две подруги, у которых одинаковая профессия дизайнера. Они обе работают в одном модном доме. Это место их достаточно устраивает. Дни протекают по своему плану, ничто не предвещает беды или каких-либо недобрых событий. Но, как известно, буря всегда бывает после затишья. Девчонкам неожиданно понадобилось отправиться в Таиланд. Слишком скучно и излишне однообразно их существование в родном городе. Вот они и намереваются поехать в небольшое путешествие, чтобы развлечься и поискать новых идей для творчества или просто для себя. Одна из девушек весьма увлекается религией, особенно различными древними артефактами. Ее просто трясет при виде сувениров, статуэток и икон. Девица уговаривает и умоляет подружку, чтобы зайти в один из храмов. Она страх как желает приобрести амулет на память. И не только, как памятную вещицу. Она хочет, чтобы он защищал ее и оберегал от несчастий... Об этом мечтает каждый суеверный человек. Но к ее полному разочарованию и ужасу, эта вещь почему-то совсем не бережет ее. Даже, скорее, наоборот - рушит всю ее судьбу... Сможет ли несчастная выбраться из заколдованного круга? Парнишка из города, Хирано Юки, поживает себе без проблем. Неприятности заглядывают сразу же с конкретным провалом экзаменов. А ведь он так хотел и мечтал продолжить учебу! Еще и его пассия бросает незадачливого паренька.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь