Сериал Двойник 2 сезон

Двойник 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Ringer
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 марта 2021
  • Будет ли продолжение Двойник 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Неизвестный злобный пришелец начинает изо всех сил рушить и крушить их летающее устройство. Экипажу вынужденно приходится совершить посадку на луне, к сожалению - на ее темной стороне. Выйдет ли у отважной группы раскрыть эту невообразимую космическую тайну? Кто этот преступный негодяй? Зачем ему понадобилось ломать их ракету? Что найдет Шегги со своим верным псом на лунной поверхности? Получится ли у Фреда снять с себя, наконец, этот ужасный шлем? Ни чем не выделяющийся, обычный юноша с целой кипой комплексов, случайно знакомится с очаровательной и милой девушкой. Но вся загвоздка в том, что она - уже давненько замужем за одним успешным и весьма богатым предпринимателем. Для главного героя это было более, чем неожиданностью.
Что ожидает парней, смогут ли они победить этот набег? Когда дети начинают взрослеть, у их родителей возникают разные чувства, они счастливы, что дети становятся взрослыми и самостоятельными, но и в тоже время начинают переживать, сколько всего их ждет на их долгом жизненном пути. Девочка Райли сказала родителям, что хочет пойти на каток со своими друзьями, и они должны за ней зайти.

Фото и кто Режиссер:
Дженис Кук-Леонард, Джерри Ливайн, Аллан Аркуш
Актеры:
Сара Мишель Геллар, Кристоффер Полаха, Йоан Гриффит, Нестор Карбонелл, Зои Дойч, Майк Колтер, Джастин Брюнинг, Джейсон Доринг, Джейми Мюррэй, Андреа Рот
Продюсирование:
Эрик С. Чармело, Сара Мишель Геллар, Ванесса Хэйес

Дата выхода Двойник 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ее родители отпустили и ожидали, что за ней придут ее подруги, но они очень удивились тому, когда открыли дверь, а на пороге их дома стоит мальчик Джордан и говорит, что пришел за Райли. Дети не знали как им себя вести, ведь это было больше похоже на первое свидание, чем просто прогулка на каток. Пока их дочка собиралась, мама девочки хотела узнать как можно больше про ее друга и кем он ей приходится. Джордан ждал ее в это время в гостиной вместе с ее отцом, который пристально разглядывал парня. Отец пытался завести разговор, но он с самого начала у них совсем не складывался и не получался. Но потом отец узнал то, что его очень сильно порадовало, оказывается этот мальчик, как и он сам в детстве увлекается рок музыкой. Но и все равно родители очень переживали по этому поводу, и их тревога не оказалась напрасной. Когда дело доходит до любви, до построения отношений, то даже самые отвязные, самые отъявленные хулиганы, и те задумываются над своим положением.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь