Сериал Стэн против сил зла 4 сезон

Стэн против сил зла 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Stan Against Evil
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Стэн против сил зла 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако его боссы совершенно в этом не заинтересованы. Они приказывают доставить в город сестру парня по имени Чужая. Только она может переубедить его от дачи показаний. Только вот выживут ли брат с сестрой после разборок? Супружеская пара Фостер решила разнообразить свою скучную жизнь походом в модный ресторан. Они пришли туда именно в то время, когда все места оказались занятыми. Но влюбленные готовы подождать. Неожиданно сквозь толпу мужчина услышал, что администратор разыскивает другую семью. Ждать своей очереди больше не хотелось и Фостеры решили занять чужое место. Ну кто же знал, что они окажутся в неприятной ситуации по вине другой пары, чей столик они уже заняли. Теперь их грозятся убить. Но эта участь никого не устраивает. Они вынуждены искать защитника, который подскажет где искать злосчастных виновников сего издевательства. Но как скрыться от преступников, которые повсюду преследуют? Уже 3 поколения одной сицилийской семьи выросло в доме в Багерии. Пожилая женщина вспоминает, как в их провинциальном городке происходили митинги и восстания. Но и на этом фоне у нее оставалось достаточно свободного времени, чтобы посещать различные мероприятия, ходить на танцы. Современному поколению не понять, в каких тяжелых жизненных условиях доводилось жить их бабушке и деду. Ведь сейчас у их внуков имеется все, о чем можно только пожелать. У них не возникает сложных бытовых проблем, поскольку современная техника справляется со многими задачами.

Фото и кто Режиссер:
Джек Бишоп, Джастин Ниджм, Роберт Коэн
Актеры:
Джон К. МакГинли, Джанет Вэрни, Дебора Бэйкер мл., Нат Муни, Дэна Гулд, Мик Игнис, Рэндолл Ньюсом, Эмметт Хантер, Дэнис Бутте, Сьюзэн Уильямс
Продюсирование:
Стивен Дж. Кауэн, Kendra Darrow, Michael D. Perlo

Дата выхода Стэн против сил зла 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако голос на конце провода сообщает, что переслал на аппарат важное видео. И тут случилось нечто ужасное: на картинке персонаж видит родную мать, связанную и напуганную. Оказывается, несчастную женщину похитили злоумышленники в масках, теперь они шантажируют обеспокоенного сына. Тамура будет обязан принять участие в особом марафоне. Если он откажется, пленницу убьют. Понятно, молодой человек не допустит подобной трагедии и соглашается выполнить требования преступников. Вскоре он получает необходимые инструкции и начинается бешеная гонка. Но состязание состоится не на традиционном стадионе, дорога опасна и запутана. Кроме того, это – настоящая борьба за выживание, в которой выстоит лишь сильный и находчивый. Сможет ли Наото дойти до финиша, или сойдет с дистанции? Уже несколько мучительных лет Рагини находится в психиатрической лечебнице. Рассудок несчастной помутился после смерти любимого. Однажды пара решила уединиться в укромном местечке и провести время только вдвоем. Выбор пал на большой роскошный особняк. Здесь голубки захотели расслабиться и развлечься. Однако в комнатах стали происходить загадочные явления. Таинственные духи нападали на испуганных гостей, лишая их покоя. Так продолжалось довольно долго, люди получили настоящую травму на всю жизнь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь