Сериал Прах к праху 4 сезон

Прах к праху 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Ashes to Ashes
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Прах к праху 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На новом месте работы столичную даму встретили неласково. Ей придется снова доказывать свой профессионализм, чтобы завоевать доверие коллег, и заслужить признание в мужском коллективе. События приключения происходят во время Второй Мировой войны в Краснодоне. Идет 1942 год и советская армия вынуждена отступать. Местные подростки готовы идти на фронт, но они слишком юны. Тогда ребята организовывают свою Молодую гвардию, для борьбы с фашистскими оккупантами. Люба, Ульяна и Олег командуют диверсиями. Вчерашние школьники минируют железнодорожные колеи, взрывают склады, собирают разведданные. Немцы уверены, что против них действуют обученные солдаты и удивлены мощью противника. Когда фашистам становиться известно об истинных виновниках их потерь, они открывают охоту за юными партизанами. Офицер из спецотделов Федеральной службы безопасности по имени Андрей, годами защищая свою родину, попадает под следствие. Представители стороны обвинения предъявляют ему попытку похищения важного свидетеля тяжелого уголовного дела. Но никто не может поверить, что человек, посвятивший несколько десятилетий борьбе за справедливость, в один миг перешел на сторону преступников и превратился в коррумпированного злодея. Мужчине не остается ничего, как пойти против системы, в которой он сам проработал многие годы. В Библии написано, что всевышний сотворил человека по собственному образу и наделил его способностью свободного выбора.

Фото и кто Режиссер:
Катрин Морсхэд, Джонни Кэмпбелл, Дэвид Друри
Актеры:
Филип Гленистер, Кили Хоуз, Дин Эндрюс, Маршалл Ланкастер, Монтсеррат Ломбард, Джозеф Лонг, Джефф Френсис, Грейс Вэнс, Амелия Баллмор, Дэниэл Мейс
Продюсирование:
Саймон Кроуфорд Коллинз, Джейн Фезерстоун, Мэтью Грэхэм

Дата выхода Прах к праху 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На них начинается настоящая охота, но ради спасения своего ребенка, отец готов на все. Захватывающий, настоящий триллер, где можно увидеть опасность, отчаяние и риск, на который идет герой картины ради благой цели. Знаменитые актеры великолепно передают атмосферу происходящих событий. Погоня, перестрелка, борьба за выживание и четкая позиция добиться своей цели, ради чего все это было затеяно. Картина раскрывает историю Рейгана Томпсона, актёра, который сыграл за свою карьеру всего лишь в одном проекте и за это получил большую популярность и признание во всём мире. Его герой вскоре приобрёл статус культового и принёс своему хозяину жизнь, о которой можно только мечтать. Но, несмотря на успехи прошлого, ему так и не удалось продолжить сниматься в хорошем кино и добиться роста популярности. Теперь, оглядываясь на ошибки и неудачи прошлого, Фриган не может похвастаться крупными ролями в кино и живёт в старых апартаментах, почти не пригодных для проживания. Почёсывая седину на голове, он жалеет об угаснувшем таланте и потраченном времени. Его успехи в молодости кажутся такими недостижимыми, что личность супергероя из картины зачастую отделяется от хозяина, живёт своей собственной жизнью и даже ведёт с ним внутренние диалоги. Но в один день Фриган всё же получает роль в театральной постановке на Бродвее и усиленно готовится к идеальному исполнению, всё по-прежнему мечтая обрести новую волну известности и популярности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь