Сериал Открытый микрофон 5 сезон

Открытый микрофон 5 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 января 2021
  • Будет ли продолжение Открытый микрофон 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Дополнительная реальность стала для него новым миром, где он смог испробовать себя в самых разных ситуациях. Но однажды, ему в голову пришла идея - завести роман с девушкой лучшего друга. Так как он не хотел портить отношения с самим другом, он решил это сделать с помощью этой технологии.Но то, что будет происходить дальше не входило в его планы, ведь он не ожидал, что данная технология имеет и некие побочные эффекты, которые ужасным образом отобразятся на его жизни.Этот поступок он запомнит на всю свою жизнь, ведь именно из-за него он и поймет, для чего был создан. Однажды четвёрка закадычных сорокалетних друзей, продолжающих настойчиво искать выход из кризиса среднего возраста, неожиданно для себя оказывается в компании абсолютно незнакомых людей, а абсолютно незнакомом месте. Как они ни пытаются, они не могут вспомнить обстоятельств, при которых они попали сюда. Решать проблему они пытаются присущим только им способом. Друзья начинают её заговаривать. Зрителю предстоит услышать и увидеть новую порцию уморительных историй престарелых мужиков, так до конца не сумевших расстаться с детством.

Фото и кто Режиссер:
Роман Новиков, Аким Карташов
Актеры:
Елена Новикова, Андрей Бебуришвили, Руслан Белый, Тимур Каргинов, Юлия Ахмедова, Вячеслав Комиссаренко, Илья Швецов, Егор Кукса, Максим Пешков, Максим Пономарёв
Продюсирование:
Вячеслав Дусмухаметов, Артур Джанибекян, Андрей Левин

Дата выхода Открытый микрофон 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дон и Эллин прожили в счастливом браке много лет. Они воспитали трех замечательных детей – Лили, Дмитрия и Алешу, приемного сына. Но вот уж десять лет, как Эллин и Дон разошлись, и теперь Дон живет с Бобби, которая раньше была одной из лучших подруг кудесницы в их доме, а хозяйка решила сменить обстановку и уехала в другой город. Но вот Александр делает предложение руки и сердца своей девушке по имени Марина и узнав об этом, к нему на свадьбу собирается приехать его настоящая мать, с которой парень поддерживал отношения все эти годы. Она живет в Колумбии, разговаривает только по-испански и, что самое ужасное, она ревностная католичка и не приемлет разводов. Она не знает, что супруги уже давно не живут друг с другом, поэтому на семейном совете дети просят отца и мать на выходные притвориться, что они вместе. Но что же делать с другом? Дон просит ее уехать на пару дней, но Боб не согласна с этим и вскоре она появляется в доме, как свадебный распорядитель. Что принесет с собой появление родной матери в доме гостей? В эти дни всплывут на свет тайны каждого из членов семьи Графинов, многое для них изменится навсегда, кто-то решит свои проблемы, мучившие его уже долгие годы, а кто-то, наконец, найдет свой путь к счастью и взаимопониманию.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь