Сериал Как я стал русским 2 сезон

Как я стал русским 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Как я стал русским 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ездить по дорогам нужно аккуратно, и этот вроде бы известный для всех факт, становится иногда тяжелой бедой для того, кто это напутствие не соблюдает. Когда ты сидишь за рулем мощной машины, трудно удержаться от соблазна, наплевав на правила, утопить педаль в пол, и разогнать этот болид по максимуму. Насколько удачливо закончится это ускорение, зависит только от самого водителя. Джоуи в дороге не повезло, и его машина разбивается на одной из загородных трасс. Ему удалось остаться почти невредимым, чего не скажешь о его дочери, которая ехала с ним. Девочка попала в больницу, и врачи вскоре принесли дурные вести. Она в коме, и как вывеси ребенка из этого состояния, неясно. Нужно время, и возможно девочке повезет вернуться в реальный мир. Джо мечется между врачами и женой Эммой, не зная, что еще сделать, чтобы вернуть все так, как было. В процессе, он встречает свою давнюю коллегу по работе Рене. Женщина давно уволилась из фирмы, где работал Джон, но память о том, что их связывало, до сих пор жива. Они долгое время были любовниками, и если бы не уход Рене, их связь продолжалась бы и по сей день. Софер понимает, что она до сих пор ему нравится, и он хочет вернуть ее снова. Но в данных обстоятельствах он не имеет на это права. Это будет неверно по отношению к его дочери и супруге.

Фото и кто Режиссер:
Константин Статский
Актеры:
Матеуш Даменцки, Сергей Чирков, Светлана Иванова, Александра Урсуляк, Анастасия Стежко, Денис Пьянов, Виталий Хаев, Никита Панфилов, Елизавета Кононова, Александра Кузенкина
Продюсирование:
Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк

Дата выхода Как я стал русским 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ежеминутно каждый человек, в любом городе, или селе совершает действия. Все эти действия, даже самые элементарные, как взмах рукой оставляет след в истории. Значит, уже что-то поменялось, и не будет прежним. Двух одинаковых событий просто не бывает, а значит любое из них единственно возможно. Когда же случилось такое страшное, как пожар, взрыв, или катастрофа, во вселенной происходят энергетические возмущения, которые могут повлиять на уклад жизни, даже через двадцать лет. Питер Бауэрс работает психотерапевтом, и помогает людям решать их внутренний проблемы, отвлекая от сложностей повседневного бытия.Кого-то удержит от прыжка с крыши, кому-то посоветует, как наладить семейную жизнь. Его любят за его профессионализм, и понимание. Клиенты часто обращаются к нему, так что, и передохнуть целителю душ – некогда. Среди череды клиентов, он замечает некую странность, все приходящие говорили о катастрофе, произошедшей более двадцати лет назад. Не понимая, почему к нему обращаются люди через столько времени после аварии, он едет в архив, и с удивлением узнает, что его пациенты погибли в той катастрофе. Быть психологом у приведений задача сложная. Но мужчина начинает разбираться в обстоятельствах трагедии, пытаясь узнать, что объединяет его пациентов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь