Сериал Врачи 2 сезон

Врачи 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Dakteoseu
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 июня 2021
  • Будет ли продолжение Врачи 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Когда-то очень давно он не на жизнь, а на смерть сражался в великой Тысячедневной войне, когда-то он был мужественным и отважным офицером, который был нужен своей Родине, а теперь он пожилой ветеран, который никому не нужен. Его жизнь превратилась в жалкое существование, ведь теперь все над ним смеются, и никто не поможет, а он вынужден самостоятельно ухаживать за своей тяжелобольной супругой и искать средства на ее лечение. Когда-то правительство пообещало ему, что государство будет ему выплачивать пенсию как ветерану войны, и он все ждет, что наконец-то ее ему выплатят. Он ежедневно ходит на почту целых двадцать семь лет, в надежде, что государство, которому он отдал свое здоровье и все свои молодые годы, вспомнить о нем и выплатит то, что ему положено, а набольшее он и не претендует. Каждое утро ветерана начинается с надежды на то, что именно сегодня ему выплатят пенсию, но каждый день он возвращается домой с почты ни с чем. У ветерана остался от погибшего сына Агустина, бойцовский петух, который стоит не малых денег, но его рука никогда не поднимется, чтобы продать память о сыне. Неужели человечество настолько ожесточилось, что пожилому ветерану так и придется доживать свой век в нищете?
Когда-то он служил в специальном отряде, где его обучили первоклассному вождению и профессионально обращаться с оружием. Всё это ему пригодилось в нынешней работе, так-как его груз бывает нужен совсем не тем ребятам, которым он его доставляет.

Фото и кто Режиссер:
О Чхун-хван, Пак Су-джин
Актеры:
Ким Рэ-вон, Пак Щин-хе, Юн Гюн-сан, Ли Сон-гён, Ким Ён-э, Чон Хэ-гюн, Пак Чи-а, Хан Бо-бэ, Чи Су, Мун Джи-ин

Дата выхода Врачи 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В какие истории приведет его работа и долго ли ему будет удаваться выжить, мы узнаем в 2 сезоне. Зрителей ждет немало опасных и захватывающих приключений. Можно предположить, что ряд эпизодов будет связан сюжетом с фильмами, входящими в кинематографическую вселенную Марвел, как это было в первом сезоне. В новом сезоне зрителей ждут увлекательные и очень смешные истории. Карен, который всегда переживал, что станет последним из своего рода, узнает, что снова станет отцом, и надеется, естественно, на сына. Но он не в состоянии повлиять на пол ребенка, и все же придерживается смешных и нелепых примет, которые якобы должны возыметь положительный эффект. Наталья, в свою очередь, узнав на УЗИ долгожданный ответ, решает не признаваться Карену, и тем самым провоцирует массу забавных поступков своего мужа. Наш новый холостяк всегда идет сложными путями. Раньше он боялся сцены, но стал выступать на большой сцене, когда то боялся высоты, а пошел участвовать в проект цирк. Тимур искренний молодой человек, и ждет от участниц того-же.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь