Сериал Польский Ведьмак 2 сезон

Польский Ведьмак 2 сезон
  • Где снимали: Польша
  • Оригинальное название:
    Wiedzmin
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Польский Ведьмак 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Рома устает скитаться и возвращается домой, где безостановочно пьет отец и засыпан проблемами младший брат. Профессиональный боец собирается вернуть было чемпионское звание, регалии на серьезном турнире. Годы отсутствия расстраивают родственные отношения. Тренер принимает блудного сына, брат же озлобленно реагирует на приезд Романа. Боевые навыки мужчина возобновляет в памяти с отцом. Ранее известный тренер ненадолго завершает алкогольный марафон, концентрируется на будущей победе сына.Параллельно к бою готовится Слава, надеющийся выиграть деньги на безотложную операцию дочери. Жена категорически против рисковой затеи – ей известна секретная болевая точка бойца. Даже легкий удар в особенно уязвимую область спровоцирует мгновенную гибель смельчака. Женщина отговаривает мужа отказаться от идеи, сама же идет развлекать публику ночного клуба в надежде на лучший заработок. Безысходность стимулирует Славу отчаянно драться на улице, хвататься за малейший шанс добыть солидную сумму. Возможная встреча братьев на ринге подогревает зрительский интерес и значительно повышает ставки. Но давление публики, тренеров и окружения способно перечеркнуть братскую любовь фатальным решением.
Роман ввязался в красочный мир, чтобы найти виновных в аварии, которая унесла жизнь его брата. Новичок быстро завоевал популярность и уважение у уличных гонщиков и теперь ему угрожает опасность, ведь в мире крутятся большие деньги.

Фото и кто Режиссер:
Марек Бродский
Актеры:
Михал Жебровский, Збигнев Замаховский, Мачей Козловский, Марта Биттнер, Анна Дымна, Войцех Дурьяш, Wieslaw Chmielinski, Рафаль Мор, Магдалена Важеха, Лех Лотоцкий
Продюсирование:
Михал Щербиц

Дата выхода Польский Ведьмак 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Всё было бы замечательно в этом доме, если бы не ссоры между родными. Тем временем возвращается домой старший сын Виктор, который покинул эти места 25 лет назад. Но на своём хвосте он приводит профессиональных убийц. Талибам удалось взять в заложники журналистку из Франции. Но требования предъявлять некому, а государство не спешит на помощь молодой журналистке. Тогда талибы устраивают онлайн трансляцию с отчётом времени до казни. Правительство высылает группу спецназа, однако им сложно будет не только освободить девушку, но и выбраться с территории горячей точки. Эта была хорошая пара: он занимается ювелирным бизнесом, она по профессии дизайнер, но как говорят человек показывает своё настоящие «Я» в экстремальных ситуациях и когда в их дом приходят непрошенные гости, все тайные пороки становятся явными. спустя семь лет нам снова предстоит прожить несколько дней с нашими любимыми героями. Континенты теперь дрейфуют. Они решают переплыть океан на дрейфующем айсберге, но он их заносит на какой-то странный остров, где живут экзотические животные и до сих пор правят пираты.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь